В 2025 году Moneyveo получила награду в почетной внеконкурсной номинации «FinTech X: Легенды индустрии», а также завоевала первые места в категориях:
-
«Лучший сервис для микрокредитования»
-
«Лучшая программа лояльности»
-
«Лучший КСО-проект»
Еще одну престижную награду получил CEO Moneyveo Сергей Синченко — золото в номинации «Эксперт года в FinTech».
Такое признание — не случайность, а результат последовательной работы команды Moneyveo над развитием современного, прозрачного и удобного финансового сервиса. Moneyveo не только развивает технологические продукты и повышает качество обслуживания, но и системно реализует социальные инициативы. С начала полномасштабного вторжения компания передала более 24 млн грн в поддержку ВСУ.
Под руководством Сергея Синченко Moneyveo также демонстрирует уверенный рост бизнеса — за последний год кредитный портфель компании увеличился на 26%.
«Рынок финансовых услуг переживает сложную трансформацию, в то же время среда остается высококонкурентной, а ожидания клиентов постоянно растут. Достичь таких результатов в этих условиях — подтверждение, что наш подход работает: мы объединяем инновации, прозрачность и доверие, создавая сервисы, которые реально помогают людям. Именно это закрепляет Moneyveo как лидера украинского финтеха», — прокомментировал CEO Moneyveo Сергей Синченко.
Пять наград в конкурсе PaySpace Magazine Awards 2025 — еще одно подтверждение того, что Moneyveo не просто держит планку, а формирует стандарты современного финтех-сервиса в Украине.