Как сообщил член правления Приватбанка по вопросам корпоративного бизнеса и МПБ Евгений Заиграев, партнерство с компанией Ukravit, имеющей собственное мощное производство в Украине, уникальные технологии и разработки, которые дают фермерам не только качественный продукт, но и полное агрономическое сопровождение и эффективный результат, является важным шагом для поддержки агрорынка.
«Сегодня быстрый и простой доступ к финансированию становится ключевым для работы агросектора, именно поэтому мы в сотрудничестве с Ukravit, уникальным украинским предприятием с невероятными вдохновенными людьми и профессиональной исследовательской базой, запустили партнерскую программу, которая дает агропроизводителям доступные финансовые ресурсы для закупки необходимой для качественных урожаев. фермеров есть простые и честные условия, если есть земля, работаете на ней — эта программа для вас. В наше время каждый урожай имеет значение!
Партнерская программа Ukravit и Приватбанка адаптирована для нужд небольших фермеров и средних хозяйств, а средняя сумма кредита составляет около миллиона гривен. Основными условиями партнерской программы является процентная ставка 0,01% в первые 7 месяцев кредита, при этом комиссия за предоставление кредита отсутствует.
Заявку на финансирование приобретения продукции Ukravit можно подать онлайн через Приват 24 для Бизнеса или сайт банка pb.ua/agro, а также через ближайшее отделение. Благодаря цифровым технологиям Приватбанк сделал для аграриев получение решения по финансированию максимально быстрым, а после подписания договоров Ukravit сразу получает оплату за продукцию.