«Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали заботу и надежное плечо Креди Агриколь Банка. Вопреки кризису мы продолжаем развивать банк, обновляем сеть отделений и инвестируем в диджитал-каналы. Все это для того, чтобы быть полезными для клиентов, чтобы они всегда имели свободу выбора: посетить современное отделение или получить полноценный банковский сервис дистанционно. В любом случае мы гарантируем комплексный подход, высокие стандарты обслуживания и эффективные решения. Более того, мы стремимся, чтобы клиенты обращались в банк не только за финансовыми советами, но и за положительными впечатлениями. Уверен, что сеть комфортных, современных и функциональных отделений нового формата будет максимально способствовать этому!» ─ комментирует Карлос де Корду, Председатель Правления Креди Агриколь Банка.

Двухэтажное отделение с депозитарием находится в новом современном здании и обслуживает все клиентские сегменты банка, в том числе клиентов премиум-банкинга. В отделении расположена зона самообслуживания 24/7, которая позволяет в удобное для клиента время осуществлять широкий перечень операций с карточками, счетами и наличными средствами. Также отделение имеет современный депозитарий для хранения ценностей клиентов, зону ожидания, где клиентов угощают кофе, комфортное пространство для обслуживания физических лиц и бизнеса и отдельную уютную зону премиум-банкинга.

«Отделение Креди Агриколь в Херсоне уже долгое время демонстрирует уверенный рост. Среди бизнеса, в первую очередь, наиболее активными являются клиенты АПК, чьими достижениями и трудолюбием гордится Херсонщина. Но, конечно, двери Креди Агриколь открыты для всех клиентов, которые ценят долгосрочные надежные партнерские отношения, ведь именно на этом основывается работа банка со всеми категориями клиентов, независимо от того, это крупная компания, или физическое лицо. Уверен, что посетители нового отделения в Херсоне будут приятно удивлены всеми метаморфозами, благодаря которым оно превратилось в современное пространство, которое отвечает всем их пожеланиям» ─ рассказывает Александр Генкин, директор Южного макрорегиона Креди Агриколь Банка.

Креди Агриколь Банк уже более 27 лет работает на украинском рынке и с 2002 года представлен в Херсоне.

«Отделение банка ─ живой организм, работа которого зависит от слаженности команды. Я возглавляю коллектив Регионального отделения в Херсоне уже 17 лет и горжусь банком и нашей командой. Каждый специалист делает все, чтобы быть полезным нашим клиентам, работает с душой и на результат. Довольный сервисом клиент, как правило, приводит к нам свою семью, рекомендует своим партнерам и покупает перекрестные продукты. Среди наших клиентов ─ предприятия, занимающие лидирующие позиции в сегментах аграрного производства и переработки, торговли, промышленности и услуг, топ-менеджеры компаний и владельцы бизнеса, а также население. Двери нашего отделения открыты для всех!» ─ комментирует Галина Дмитренко, руководитель регионального отделения Креди Агриколь Банка в Херсоне.

Посетите отделение нового формата Креди Агриколь Банка в Херсоне по адресу ул. Театральная, 13. Отделение работает с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00, касса работает до 17:00.