Сегодня мы хотим рассказать про другие интересные телеграмм-каналы про вклады и финансы.

InVenture — канал инвестиционного портала InVenture, первого и крупнейшего медиа в Украине, посвященного рынку прямых инвестиций и венчурного капитала. Ежедневно вы найдете здесь самые важные новости в сфере инвестиций Украины и мира.

Податки, бізнес, економіка — о налогах, бизнес и экономику простым языком: аналитика, консультации, тренды в Украине и мире. Полезно, просто, интересно. Зайдите на канал и убедитесь в этом сами.

Вовк з Шевченка стріт — канал, где рассказывают об инвестициях в акции, облигации и другие ценные бумаги, а также эффективные советы по созданию пассивного дохода в Украине.

Just Бізнес — здесь рассказывают о деньгах простым и понятным языком. А еще — можно найти разнообразные сервисы для облегчения жизни и лайфхаки.

VkripteComрanyl — топовый канал о криптовалюте, который дает торговые рекомендации. Читатели канала, по их словам, зарабатывают от 500$ в месяц.

ForkNews — это информационный портал, где вы всегда найдете самые свежие новости о Blockchain-технологиях, топовых криптовалютах, а также и смежных вопросах: финансовые технологии, экономика, анализ цены Bitcoin и альткоинов.

Забудовники України та світові цікавинки — канал для инвесторов, которые вкладывают деньги в новостройки и тех, кто покупает квартиру для себя. Новости, акции и скидки в сфере недвижимости, а также риски и прибыли.