Выгодное расположение, а именно въезд в Киев со стороны Борисполя с мощным автомобильным трафиком и интенсивной проходимостью — очевидный плюс коммерческой недвижимости в ЖК «Olympic Park». Торговый комплекс в три этажа, 23000 кв.м., с панорамным остеклением отлично просматривается со стороны проезжей части (проспекта Бажана) притягивая к себе покупательские потоки. Естественное освещение добавляет эффектности внутреннему антуражу, а пятиметровые потолки добавляют простор и формируют у посетителя ощущение свободы и комфорта.

Вести и развивать бизнес в ЖК «Олимпик Парк» выгодно, получая максимальный доход с каждого квадратного метра, так как функциональные планировочные решения обеспечивают наиболее оптимальное использование территории.

Коммерческая недвижимость жилого комплекса «Олимпик Парк» может похвастать насыщенной и разнообразной инфраструктурой. Начиная от элементарного банкомата, заканчивая солидной ресторанной площадкой, куда можно пригласить делового партнера на переговоры или коллегу на кофе-брейк.

Таким образом, создается удобная среда и для труда, и для личностного развития, и релакса, и для правильного питания, и для спорта. В этом плане жилой комплекс «Олимпик Парк» полностью отвечает требованиям времени.

Иметь коммерческую недвижимость в перспективном «Olympic Park» — признак престижа и успешности.

Больше узнать и познакомиться с ЖК «Olympic Park» можно на сайте www.olympicpark.com.ua или в отделе продаж по адресу: г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 210 (ст. метро Бориспольская).