С 1 августа по 31 октября 2018 года, расплачиваясь картой, выпущенной в рамках пакета услуг Platinum Black Plus, ее владелец автоматически участвует в розыгрыше специальных призов: незабываемого путешествия на двоих, беспроводных зарядных устройств Energea WiDock, влагозащитной акустики Philips и подарочных сертификатов от Сoncert.ua.

Принять участие в розыгрыше призов и выиграть очень легко. Для этого нужно оформить пакет услуг Platinum Black Plus и сделать минимум 8 транзакций по карте на сумму не менее 50 грн каждая. Каждые следующие 8 транзакций увеличивают шансы на выигрыш.

Пакет услуг Platinum Black Plus Альфа-Банка Украина – топовое предложение в линейке дебетных продуктов банка для физических лиц. Основой данного пакета услуг стала платежная карта Mastercard Platinum, статус которой открывает целый ряд премиальных возможностей для держателя карты и членов его семьи, среди которых консьерж-сервис, дополнительные услуги в аэропорту «Борисполь» и персональный сервис в отделениях банка.

В акции «Путешествуй с комфортом» принимают участие держатели дебетовых карт, эмитированных с 15 мая по 31 октября 2018 года включительно на условиях пакета услуг Platinum Black Plus. Детальнее ознакомиться с условиями акции можно по ссылке.