Если Вы знакомы с термином «синхронная торговля», то понимаете ее эффективность при заключении сделок. Ведь она позволяет копировать сделки успешных трейдеров и соответственно минимизировать возможные риски финансовых потерь. Этот алгоритм использован в работе ASProfiway (по отзывам тех, кто пользуется — весьма успешно). Робот разрабатывался трейдером с 10-летним стажем успешных сделок, кроме этого создатель сам активно торгует на своих деньгах. А это, согласитесь, железная гарантия работоспособности.

АСПрофивей: отзывы о структуре и методиках

Что же в нем такого особенного? АСПрофивей — первый робот, который включает себя четыре отдельные прибыльные торговые системы, работающие параллельно. Три из них отвечают за сохранение капитала и минимизацию рисков, одна стратегия работает на обеспечение доходности. Кроме того, стоит отметить, что этот робот не продается. Создатель ASProfiway использует его лично и держит в сервисе немаленький капитал.

Сам алгоритм системы можно описать как использование таких методик:

  • отслеживание рыночных движений на начальной стадии в самом зарождении тренда;
  • система накопления торговых сделок по принципу safe-добавления с минимальными рисками;
  • локирование прибыльных позиций с последующим закрытием малоперспективных сделок на начальной стадии;
  • консервативное управление манименеджментом на основе современных математических моделей.

АСПрофивей: отзывы о функционале

Система алгоритмов робота, зашитая в программный код, функционирует с высокой адаптацией к текущим условиям рынка. Это дает возможность улавливать все новые тренды и изменения, позволяя роботу реагировать на них соответствующим образом.

Даже при небольшом капитале можно регистрировать кабинет и начинать зарабатывать. АСПрофивей позволит получать стабильный пассивный доход ежемесячно в 4-5% с этой суммы. Так как Вам не придется держать руку на пульсе все время — алгоритм сделает это за Вас. Качественно и беспристрастно. Отзывы о АСПрофивей его создателей делают акцент на том, что робот за 4 года зарабатывал во время войны в Сирии, Брексита, выборов Трампа. Кроме того, есть финансовый отчет, который это подтверждает. А самое главное – у вас постоянно есть полный доступ к контролю за деньгами. Вы будете видеть движение каждого цента ваших средств и в любой момент времени можете остановить или отключится от торговли. Риски потерь не более 10% (по данным работы алгоритма за все время).

Специалисты финансового мира очень высоко оценивают эту программу:

Итак, для людей, которые сейчас хотят приумножить свой капитал, сегодня есть неограниченные возможности. Среди них и те, которые позволяют получать стабильную прибыль при минимальном ручном вмешательстве в процесс. К одной из таких возможностей относится робот ASProfiway. Отзывы о ASProfiway от тех, кто уже зарабатывает с роботом, Вы также можете найти по ссылке:

Оградите себя от рисков и доверьте «умной» программе приумножать Ваши деньги.