Universal Bank знает, как превратить хлопоты на приятные ощущения — воспользоваться рассрочкой от monobank! Конечно, вы хотите приобрести подарки, технику в дом, новый гаджет. Однако выплата полной стоимости подарков бьет по кошельку.

А теперь представьте, что у вас есть идеальная рассрочка. Вы можете позаботиться о всех и сразу. При этом чувствуете себя уверенно и комфортно при любых обстоятельствах:

  • мгновенное оформление прямо в приложении;
  • доступные покупки во всех обычных и интернет-магазинах мира;
  • никаких скрытых комиссий;
  • возможность выбрать удобное количество платежей;
  • простое пополнение карты — перевод с другой карты или в сети терминалов.

Мечтали о стильном новеньком смартфоне? Теперь он у вас в кармане, с качественными фото и безграничной связью. Все, что нужно сделать — сообщить о желании оформить рассрочку в приложении. А также выбрать желаемое количество платежей, чтобы было удобно оплачивать.

Банк предоставляет еще больше возможностей с крутой рассрочкой от monobank! Если вы погорячились и оплатили всю стоимость телевизора, есть возможность это исправить. Просто переведите свою покупку в рассрочку в приложении — потраченные средства мгновенно прямо в приложении вернутся в полном объеме на карту.

Не отказывайте себе ни в чем. А для детей и родных станьте добрым волшебником, который исполняет мечты в День Святого Николая, новогодние праздники или просто так. Поэтому оформляйте рассрочку прямо сейчас! Если вы еще не с Universal Bank, присоединяйтесь.