Банк «Глобус» активно работает на рынке безресурсных (комиссионных) операций. Среди главных продуктов, которые он предлагает клиентам — тендерные гарантии, гарантии туроператорам, гарантии исполнения договоров субъектам хозяйствования, а также авалированию векселей. Клиенты уже оценили все преимущества работы с надежным партнером, поэтому объем комиссионного дохода от операций только за семь месяцев текущего года вырос в шесть раз, сообщила заместитель председателя правления Галина Евчук.

Среди основных факторов, способствовавших увеличению комиссионного дохода, было упрощение процедур принятия решений в банке.

Но Глобус не собирается останавливаться на достигнутом. С августа в банке появился новый комиссионный продукт для юридических лиц — предоставление гарантий агентам, аккредитованным IATA. Гарантия для аккредитации в IATA обеспечивается выполнением агентом своих обязательств перед Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (International Air Transport Association) и / или авиакомпаниями-участниками отчетно-расчетной системы IАТА BSP, которые назначили или в будущем назначат Агента.

Подробнее с новым продуктом вы можете ознакомиться здесь.

Интересно? Звоните (044) 392 00 00.