Главное преимущество нового бутика – индивидуальный подход к каждому клиенту. И это не просто стандартная фраза: здесь действует услуга индивидуального пошива рубашек от бренда van Laack.

Например, в бутике вам понравилась рубашка, но вы хотите, чтобы она сидела на вас идеально. Все, что для этого нужно, — сообщить консультанту о своем желании. С вас снимут все необходимые мерки на месте, после чего вы сможете выбрать ткань на свой вкус или даже скомбинировать несколько тканей для одной модели сорочки, заказать вышивку монограммы и проконтролировать все детали вплоть до типа воротничка. Дальше ваш заказ отправляют на мануфактуру van Laack в Германию. Там для вас шьют эксклюзивную рубашку, которую вы получите уже примерно через месяц. Разумеется, она будет безукоризненно сидеть по фигуре, а качество ни разу не заставит сомневаться в себе. Еще одно преимущество бутика – работа профессиональных консультантов, которые помогут подобрать цельный образ или любую вещь тем, кто еще не определился с выбором.

Справка: бренд van Laack – один из старейших в мире производителей мужской одежды премиум- класса. Он был основан еще в 1881 году: Генрих ван Лаак открыл в Берлине фабрику по производству мужских рубашек. На сегодняшний день компания представлена уже на пяти континентах Земли, по всему миру работает около ста фирменных магазинов. Особенность рубашек van Laack – запатентованные перламутровые пуговицы с тремя отверстиями вместо двух или четырех, изготовленные вручную.

Бутик van Laack открыт ежедневно в шопинг-спейсе DN8 с 12:00 до 21:00 по адресу улица Дорогожицкая, 8 (3-й этаж).