В конце каждого месяца клиенты Укрсоцбанка получают возврат 6% от суммы за приобретение топлива с картой Visa Gold Carbon на АЗК WOG и 3% на любой АЗС в Украине. Кроме топлива, клиенты также могут возвращать 4% от суммы своих покупок в торговых центрах METRO. Также Visa Gold Carbon дает возможность получать 11% годовых на остаток на счету и бесплатно пользоваться услугой автоконсьержа 24/7.

Напомним, Visa Gold Carbon от Укрсоцбанка была названа лучшим премиальным продуктом для автомобилистов по версии компании Visa. Также карта получила положительные отзывы на ежегодном региональном платежном форуме Visa 2016 в Ницце (Франция), который в этом году прошел под названием «Определяя будущее платежной индустрии вместе».

«Благодаря уникальному набору опций, успешному сочетанию cashback и программы лояльности, а также партнерству с ведущей сетью АЗС, карта Visa Gold Carbon, которая была представлена ​​нами в Ницце, выделила Укрсоцбанк как одного из лидеров и новаторов на рынке банковских продуктов», – заметил Дмитрий Коваленко, директор департамента маркетинга и сегментов Укрсоцбанка, участник и спикер форума.