Открытие дома прошло в формате вечеринки и собрало много настоящих друзей и клиентов комплекса. Гостей развлекали известный джаз-бэнд, театр теней «Teulis», а изюминкой открытия стало эксклюзивное выступление специального гостя из Италии — всемирно известного Адольфо Себастьяне.

На мероприятии всем присутствующим были представлены составляющие концепции комплекса, которые полностью соответствует ожиданиям покупателей недвижимости высокого класса:

— двор баз машин. Именно этот новый международный стандарт обустройства ЖК облегчит жизнь не только пешеходам, но и владельцам автомобилей. Ведь доступ к современному многоуровневому подземному паркингу будет обеспечен с любого этажа дома комплекса, благодаря суперсовременным технологическим лифтам. А для пешеходов комфортное передвижение в комплексе будет реализовано за счет свободных от автотранспорта дорог, ведь они вынесены за пределы ЖК. Это гарантирует всем без исключения жителям комплекса комфорт передвижения, безопасность и экологичность;

— лаунж-зона на крыше, которая будет открыта для всех жителей квартала и станет местом для встреч и неформального общения. Зона состоит из террас для отдыха, детской площадки, эко-парка и места для барбекю. Не только жители ЖК, но и гости смогут насладиться досугом в самом центре столицы с удивительными видами на историческую часть города;

— высокотехничная система безопасности, которая обеспечивает круглосуточное наблюдение на всей территории комплекса и полностью исключает наличие «слепых» зон;

— cистема многоуровневого подземного паркинга, которая  удовлетворит потребности жителей, посетителей инфраструктурных объектов и просто гостей квартала за счет умной системы управления паркоместами guest management;

— уникальный каскад музыкальных фонтанов — изюминка комплекса, которая откроет множество дополнительных возможностей как для владельцев коммерческой недвижимости, так и для жителей квартир.

Уже на открытии гостей знакомили с инфраструктурными объектами квартала, среди которых – инновационный детский эко-сад LeapKids, аналогов которому сегодня в Украине просто не существует. Вскоре садик появится на территории ЖК и маленькие жители комплекса смогут, благодаря прогрессивным методикам обучения, получить всестороннее развитие, укрепить свое здоровье, раскрыть индивидуальность, потенциал и просто быть в кругу друзей и профессионалов своего дела. Особое внимание в саду будет сконцентрировано на эффективной подготовке дошкольников к поступлению в любое учебное заведение страны. Комфортность обучения и развития обеспечат экологические системы и материалы, которые реализованы в каждом квадратном метре LeapKids.

Светлана Касамара, руководитель центра продаж жилого комплекса «Бульвар Фонтанов»:

«Бульвар Фонтанов»- это первый жилой комплекс, в рамках которого воссоздан образ города как наиболее зеленой столицы и города фонтанов. Наши жители знают, что мы предлагаем для них только лучшее — симбиоз европейской жизни и высокий уровень обслуживания и безопасности. Поэтому  недвижимость от ЖК «Бульвар Фонтанов» — это тот статус жилья, который высоко оценят даже самые взыскательные покупатели недвижимости премиального класса ».

Информационная справка. ЖК «Бульвар Фонтанов» — комплекс премиум-класса, который расположен в историческом центре города Киева, на пересечении улиц Саперное Поле и Патриса Лумумбы. Один из немногих комплексов страны, где реализуется онновационная концепция — двор без машин. Изюминкой комплекса является каскад фонтанов, длина которого составит 150 м, высота струй- от 2 до 6 метров.Площадь комплекса под строительство занимает — 4,06га, общая площадь — около 179 тыс. кв. м, общая площадь квартир — 83660 тыс. кв. м, общая площадь нежилых помещений — 12786 тыс. кв. м, количество домов — 4, количество этажей — 8-24, количество квартир — 811, емкость паркинга — 900 м / мест.

Заказчиком проекта «Бульвар Фонтанов» является инвестиционно-девелоперская компания UDP, девелопер проекта — компания полного цикла — «City One Development», генеральный подрядчик — строительная компания Devenstroy.