«Депозитная карта Доходная пятница» — это высокоэффективный способ накопления и сбережения средств каждые 7 дней на платежной карточке.

В одном продукте — одни преимущества:

1) высокая доходность — 25% годовых в гривне с еженедельной капитализацией процентов. Еженедельная капитализация начисленных процентов позволяет клиенту зарабатывать каждую неделю еще больше. При этом клиенту не нужно тратить время на посещение отделения и бумажные условности. Независимость от очередей и режима работы банка является еще одним очевидным преимуществом данного продукта.

2) бесплатное оформление и обслуживание карты. Платежная карточка оформляется и выдается мгновенно. Клиент также имеет возможность бесплатно снимать наличные в любых банкоматах на территории Украины без потери начисленных процентов.

3) доступные средства 24/7. Одним из главных преимуществ для клиента, кроме высокой процентной ставки, обычно есть гибкость с точки зрения распоряжения клиентом собственными средствами. «Депозитная карта Доходная пятница» — это депозит, который всегда в кошельке. Это сбережения, которые всегда могут пригодиться. Также в любое время можно вносить деньги на депозитную карту всеми доступными способами: через банкомат, терминалы самообслуживания, в кассе банка и переводами со счета на счет.

Основное отличие «Депозитной карты Доходная пятница» от классических депозитов, которые предлагает  Банк Михайловский своим клиентам — это эксклюзивное сочетание выгод: высокий доход, еженедельная капитализация, комфортный доступ к собственным средствам и экономия времени наших клиентов.

Кроме того, Ваш депозит защищен Фондом гарантирования вкладов физических лиц Украины.

Оформить Депозитную карту Доходная пятница можно во всех мини-офисах ПАО «Банк Михайловский»  в Вашем городе. Адреса мини-офисов и тарифы по продукту узнайте на сайте www.mbank.kiev.ua/.