Сегодня все желающие могут приобрести в кредит и установить газовые котлы, газовые колонки, газовые котлы наружной установки, газовые проточные водонагреватели, насосы, терморегуляторы и другое газовое оборудование от мировых производителей. Преимуществом этого проекта является то, что «Киевгаз» гарантирует не только широкий ассортимент устройств, но и профессиональное выполнение монтажных работ на официальных основаниях, ведь некачественная установка газовых устройств может быть опасной для жизни жителей дома.

В рамках этого проекта установлены специальные условия кредитования от Радикал Банк, а именно — процентная ставка в размере 2% годовых, комиссия в размере 2% от суммы кредита (единоразово), комиссия в размере 2% от суммы кредита (ежемесячная). Кредитование осуществляется на сумму от 2000 до 30 000 гривен, сроком от 6 до 36 месяцев, при этом возраст заемщика должен быть в пределах 25 до 65 лет. Преимущество программы — досрочное погашение без комиссий и штрафов.

Кроме того, возможно кредитование пенсионеров в возрасте до 65 лет при обязательном наличии поручитель не пенсионного возраста и пенсионного счета заемщика в банке.