Местные власти положительно оценили приход в регион нового перспективного банка, пожелав успехов в разворачивании сети в Запорожском регионе и выразив надежду на помощь в осуществлении планов по развитию города и области.

Глава облсовета Павел Матвиенко, выступая на открытии дирекции, отметил: «Запорожская область - это регион развития, поэтому знаковым моментом является открытие у нас областной дирекции ВБР. Я уверен, что банк окажет активное содействие развитию экономики и социальной сферы региона, а также реализует инвестиционные проекты, направленные на формирование благоприятной бизнес-среды».

Мэр Запорожья Александр Син, обращаясь к руководству банка и сотрудникам новой дирекции, сказал: «Вы найдете здесь серьезных партнеров, и мы надеемся в вашем лице также найти серьезных деловых партнеров. Поздравляю Вас с открытием дирекции!»

Председатель Правления ПАО «ВБР» Валентина Ивановна Арбузова выразила уверенность, что жители и представители бизнеса Запорожского региона уже в ближайшее время оценят преимущества нового банка. «Главное отличие ВБР от конкурентов — в индивидуальном, подлинно чутком подходе к реальным и потенциальным клиентам, — отметила В.И. Арбузова. — Наши сотрудники в любой ситуации способны найти оптимальное, выгодное для клиента решение. Благодаря такому подходу мы добиваемся устойчивых конкурентных преимуществ. Уверена, благодаря работе новой дирекции жители Запорожья и области по достоинству оценят все преимущества сотрудничества с ВБР и убедятся, что стать клиентом нашего Банка — это действительно правильный ВыБоР!

Геннадий Прус, директор Запорожской областной дирекции, на вопрос об особенностях ведения бизнеса банком ВБР отметил: «Мы не занимаемся демпингом, мы берем качеством обслуживания и индивидуальным подходом к каждому клиенту. В областной дирекции собрана команда профессионалов, которая расскажет каждому клиенту о качественных продуктах, и каждый клиент найдет продукт себе по вкусу»