В дискуссии принял участие Яннис Кириакопулос, председатель правления Пиреус Банка, еще раз подтвердивший приверженность поддержке инвестиционных инициатив и инициатив по восстановлению в Украине.
Одним из ключевых выводов мероприятия стало то, что восстановление Украины — это не задача на будущее, а процесс, который уже продолжается и с каждым месяцем набирает обороты. Не менее важно, что ветераны и их семьи — сообщество, которое может насчитывать до 6 миллионов человек — по праву находятся в центре социальной политики и усилий по восстановлению Украины.
Поддержка восстановления Украины требует долгосрочной вовлеченности, скоординированных действий и четкой ориентации как на восстановление инфраструктуры, так и на укрепление социальной сплоченности.