Благодаря Ingenico Lane / 7000 Ukrsibbank помогает прогрессивным компаниям быстрее интегрироваться в цифровой экономике и улучшить свои IT-процессы. Платежная безопасность, дружественный дизайн, потребительская привлекательность позволяет Lane / 7000 трансформировать кассовый узел в пункт лояльности покупателей. К тому же у владельцев таких современных терминалов есть функция демонстрации мультимедийного контента, позволит рекламировать на кассе собственные решения или же продавать медийную рекламную площадь для поставщиков.

Современный мультимедийный терминал поддерживает все методы платежей и обеспечивает прием транзакций карточками с чипами и магнитными лентами, вместе с бесконтактными NFC платежами, мобильными кошельками, и тому подобное. Это единственный в Украине терминал, который получил сертификат PCI PTS 5x (PaymentCard Industry PIN Transaction Security).

Преимуществ использования POS-терминалами Ingenico Lane / 7000 существует много, а главное, что благодаря их установке Ukrsibbank улучшит влияние деятельности финансовых организаций на окружающую среду, ведь современный терминал не использует термобумага — благодаря интеграции с кассой печатается один чек с помощью кассы. Обязательная интеграция с кассой также станет важным фактором для избежания ошибок кассиров, ускорит время проведения платежей и позволит увеличить количество дополнительных функций при проведении транзакций.