Сегодня персонал многих компаний работает удаленно, управленческие решения принимаются дистанционно, а помещения компаний, тем временем, остаются пустыми. Период отпусков и отсутствие руководителей на местах подвергает предприятие на операционные риски, ведь ряд документов и важных вещей для ведения бизнеса остаются в офисах без полноценного надзора.

Банк призывает не пренебрегать безопасностью вашего бизнеса, а обратиться к своему партнеру – Таскомбанку — и воспользоваться Акционным условиям

Каждый корпоративный клиент, который еще не хранит ценности в Таскомбанке, имеет возможность присоединиться к акции и в течение трех месяцев – с 1 августа до 1 ноября 2020 года – арендовать индивидуальный сейф любого размера, какой есть в наличии, для компании бесплатно.

Услуга предоставляется в отделениях VIP уровня.

Аренда индивидуального сейфа позволяет хранить ценные бумаги, деловую документацию, электронные носители информации, другие ценности, свободный оборот которых не запрещен действующим законодательством Украины.

Таскомбанк берет на себя дополнительную ответственность по сохранению ваших ценностей, минимизирует затраты и риски связанные с охраной, а также гарантирует безопасность документов и других вещей, чтобы вы могли сосредоточиться на главном – на вашем бизнесе.

Акция действует в Киеве, Днепре, Одессе и Львове. За подробной информацией обратитесь к своему персональному менеджеру или в контактный центр по телефону 044 290 97 77.