Следующими подхватили благородную инициативу сотрудники банка из города Теполя, которые вместе с заместителем главы города, Фондом «Единение поколений» и региональным центром благотворительного международного фонда «Каритас» провели высадку деревьев и кустов в парке Национального возрождения. Мы не останавливаемся на этом — улицы Днепра, Львова и Харькова тоже вскоре зазеленеют новыми насаждениями и расцветут красотой благодаря настойчивости сотрудников UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

«Мы можем сохранить отдельные уникальные ландшафты, а с ними и важные культурные достопримечательности, благодаря улучшению состояния корневой системы. Кроме того, учитывая экологические аспекты положительного влияния на реформирование экономики, UKRSIBBANK становится полноценным участником передовых мировых процессов», — отметила Янина Ольховская, Начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Напомним, что борьба с изменением климата — это самый высокий приоритет для BNP Paribas как глобальной компании, которая финансирует энергетический сектор. Банк популяризирует среди клиентов и партнеров возобновляемые источники энергии, энергетическую эффективность, устойчивую мобильность и преимущества «циркулярной» экономики. Также Группа поддерживает ученых и ряд важных исследований, таких как экосистемы океанических рифов, микрофлора Антарктики, важность лесной флоры.