«Высокое качество обслуживания всегда было приоритетом в работе нашего банка, поэтому нам, конечно же, очень приятно, что наши усилия получили такое высокое признание. И особенно ценно получать награду в рамках рейтинга «50 ведущих банков» – наиболее полной и экспертной оценки банковского рынка, – прокомментировал директор центра розничного бизнеса Укрсоцбанка Артур Атанов. – На наших отделениях работает 1757 сотрудников и еще 322 в поддержке продаж, разработке продуктов и др. Эта награда ­– достижения каждого из них. Я очень горжусь своей командой и уверен, что мы можем и будем показывать такие же хорошие результаты и в будущем. Не для того, чтобы получить еще один диплом, а чтобы клиентам было в наших отделениях приятно и комфортно. Это самое главное».

Кроме этого, Укрсоцбанк также вошел в топ-5 рейтинга банков-лидеров по количеству отделений. Всего к услугам клиентов работают 263 отделения во всех регионах Украины.

Напомним, рейтинг «50 ведущих банков Украины» – авторитетное и наиболее полное исследование финансового сектора Украины. Организаторы рейтинга анализируют более 120 показателей, основываясь на финансовой отчетности банков и внутренней информации. При формировании рейтинга учитываются как показатели текущей деятельности банков, так и структура собственности с данными об акционерах. Кроме численных показателей, каждый банк получает дополнительно оценки от ведущих финансовых экспертов на рынке Украины, что позволяет сделать исследование максимально объективным и точным.