В онлайн-голосовании участвовали потребители финансовых услуг, экспертное жюри и организатор конкурса – редакция электронного издания PaySpace Magazine. В ежегодной премии PSM Awards 2019 приняло участие 256 компаний и экспертов в 21-й номинации. Среди них – monobank, Portmone, Visa Cashless Forum, OLX, «Цитрус», Apple Pay и другие.

«Не останавливаться на достигнутом и разрабатывать лучшую альтернативу в бизнесе – такой подход в менеджменте изменений помогает нам двигаться вперед и завоевывать лояльность новых клиентов. Мы динамичны и по запросу бизнеса внедряем инновационные решения. В 2019-м, например, ввели в компании политику сближения с GDPR и запустили сервис «Пожаловаться на оператора». На ближайший год запланирован релиз 5 новых продуктов. Мы уверенно идем к нашей цели – стать номером один в сегменте fintech», – комментирует CEO Moneyveo Алена Андроникова.

Для Moneyveo быть лучшим сервисом – означает оправдывать и опережать ожидания пользователей. Компания помогает людям преодолевать временные денежные трудности, дает возможность каждому достигнуть цели, воплотить мечту, не останавливаясь на полпути из-за нехватки средств.