С 14 по 24 августа Moneyveo дает за френда 300 грн и промокод на кредит под 0,01%, который действует целый месяц! Не сидите сложа руки, рассказывайте друзьям о нашем сервисе и приглашайте их затестить первый Smart на moneyveo.ua.

Как приводить друзей?

С 14 по 24 августа пригласите друга в Moneyveo одним из способов:

  1. Укажите его телефон и/или email в Личном кабинете – и другу придет SMS/email с предложением взять первый кредит в сервисе под 0,01%.
  2. Опубликуйте партнерскую ссылку на любом онлайн-ресурсе. Она есть в Личном кабинете, в разделе «Приведи друга».

Тот, кто перейдет по вашей ссылке или из SMS/email-приглашения и оформит свой первый кредит Smart в Moneyveo, принесет вам 300 грн и промокод на кредит под 0,01%, который будет действовать до 17 сентября!

Важно

Выплаты и промокод под 0,01% ограничены количеством 5 шт. То есть, если вы приведете двоих друзей – получите по 300 грн за каждого из них и промокод, который сработает дважды. Если по вашему приглашению возьмут кредит пятеро или больше друзей – 5 выплат по 300 грн и 5-разовый промокод – ваши.

Напоминалочка

Вы получите бонус, только если ранее ваш друг не был зарегистрирован в Moneyveo. А также пусть приглашенный перед оформлением кредита очистит файлы cookie в браузере.

Вперед приглашать друзей! Начните прямо сейчас, чтобы успеть накосить побольше бабосов и дернуть крутой промокод!

Официальные правила акции здесь.