За время существования сервиса пользователи получили в нем кредитов на общую сумму более 10 млрд грн! Moneyveo работает для вас с радостью и благодарны каждому, кто выбирает компанию своим финансовым партнером.

Доверие пользователей – это самая большая ценность, которая вдохновляет сервис постоянно совершенствоваться и развиваться для вас!

  • Для вашего комфорта Moneyveo работает круглосуточно, без выходных. Вы можете в любой момент обратиться в контакт-центр или подать заявку на кредит, оформить пролонгацию или воспользоваться другой услугой.
  • Компания не просит вас предоставлять справку о доходах. Для получения средств в кредит нужны только паспорт и ИНН. Оформление происходит без звонков и поездок, полностью онлайн, а деньги сервис перечисляет на карту.
  • Новые пользователи получают до 15 000 грн всего лишь под 0,01% в день. А для постоянных клиентов максимальная сумма составляет 17 000 грн и работает программа лояльности с индивидуальными скидками.
  • Для больших затрат Moneyveo предлагает кредит Comfort – до 30 000 грн на срок до 18 недель, который сейчас могут получить пользователи со 2 по 6 уровень по программе лояльности, а с 15 октября он станет доступен всем клиентам сервиса.
  • Ваши личные данные, которые вы доверяете Moneyveo, абсолютно защищены. В 2019 году компания получила сертификат безопасности PCI DSS самого высокого – первого – уровня.
  • Moneyveo постоянно совершенствует сервис, добавляет в него новые «плюшки» и услуги, которые делают его еще более комфортным для пользователей, запускает много интересных акций. Из последних – «День Красавы!», «Приведите друга – получите 450 грн!», «Счастливые часы» со скидкой 90% и другие.

Сейчас сервисом Moneyveo пользуется более 700 000 клиентов. Эта цифра постоянно растет, и компания рада, что может помогать людям решать их временные финансовые трудности.