0 подписчиков1 подписок

На Минфине с 11 июля 2021

Заблокировать

Записи

9 января 2022, 22:43

# Нет возможности в ночное время снять наличные в любой карты Ощада
Есть ответ банка

Не понимаю зачем нужен Ощадбанк если я не могу после 18−00 до 9−00 утра снять наличные в банкоматах Ощада по городу их почти нет, а те что в наличие закрыты в оделениях под замок СМЕХ ПРОСТО! и скажите в наше веселое время я хочу снять 30000 гривен, я должен бежать к банкомату Привата и снимать там по 1 тысяче гривен и ждать пока гопники не дадут мне по башке? *** банк даже свою сеть банкоматов организовать не хочет

9 декабря 2021, 22:31

# А хотел было открыть карту Visa Infinite
Есть ответ модератора

Вот не нахожу я себе покою, места себе не нахожу, тыкаюсь во все углы как слепой, ночи не сплю, все думаю и думаю. А об чем думают свидомые, а вот об чем закралась как-то мысль открыть карту Visa Infinite в известном лучшем банке страны Зеленых думаю загоню мильенов 500−700 долляров США, а потом голос как БОГ говорит со мной. Не ведись говорит на замануху потеряешь все что нажито непосильным трудом. И вправду думаю Комісія за зняття власних коштів в усіх українських банках/банкоматах у межах України, а також за послугу «Готівка на касі» 1%. Комісія за зняття власних коштів у зарубіжних банках/банкоматах. 2%. Комісія за зняття кредитних коштів у банкоматах і касах будь-якого українського або іноземного банку, за послугу «Готівка на касі», а також за операції з quasi-готівкою 3%. Едрить колотить тут как в пот бросит и ентово вы с моих денег такие тыщи себе в карманы капиталисты ложить будете. Обомлел задумался. А потом думаю так, а если я по серьезному загоню на карту 2−3 мильярда долларов США, начну так сказать входить в раж тратиться на Казино, девочек, цыганей, рестораны, а мне банк опа при тратах свыше 400 тыс. вечно деревянных, а скажите нам мил человек-товарищ откуда у вас безработного эти деньги. Предьявите нам доказательство откуда у вас такие богатства? А? Что?! Ослабел до потери чувств и сказал в Приват ни ногой уж лучше кэш, налик, но с рюкзаком денег постоянно ходить тяжело, да и когда напьешься теряешь часто. В общем друзья вот такой вот он Шкурный вопрос.

4 декабря 2021, 22:22

# Надоедливые звонки из калл-центра Ощада
Есть ответ банка

Звонят по 1−2 раза в неделю, если не дозваниваються в течение дня то звонят до тех пор пока не дозвоняться и интересуются почему не использую их кредитную карту. Потому что не хочу, дайте мне кредитный лимит 5 млрд. евро я конечно сразу начну им пользоваться, а так мелуху конять по карманам не интересно

25 июля 2021, 12:09

# Люблю Приватбанк это Шедевр банковского сектора 21 века!
Есть ответ банка

Хочу дозвонится на 3700 в течение нескольких месяцев, в слухалке ответ Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, с вами свяжется наш специалист… вместо это отсылают в чат-онлайн. Откуда интернет в сумских болотах до райцентра 300 верст да и мелофон у меня нокиа 1100??? Что делать ума не приложу просто хотел подарить банку 3 миллиона в евро, а он не отвечает.

24 июля 2021, 17:08

# Приватбанк самый лучший в мире
Есть ответ банка

Приватбанк то лучший банк в Мире, абсолютно всё на супер профессионализм, честно говоря очень жалею что не имею возможности брать откаты и загонять их в Гос. облигации Украины — ОВГЗ. А Приватовцы просто пламенный привет! Вам просто огромое Человеческое спасибо за всё, что закрываете отделения в целях снижения расходов, убираете терминалы и банкоматы, что нет почти нет очередей. Страна в смартфоне почти!

19 июля 2021, 18:16

# Unionpay нынче не тот
Есть ответ банка

Unionpay карты выдают в Привате с прошлой осени, вот только не понял зачем нужна эта карта если это платежная система Китайская то и собственно деньги должны быть в юанях, так нет вам дают карту Unionpay с нулевым балансом которая по фату та же карта Универсальная с лого Unionpay.

Главная/