0 подписчиков2 подписок

Заблокировать

Записи

7 июня 2023, 17:26

Райффайзен Банк

# Отсутствие смс с паролем, отсутствие адекватного сервиса
Есть ответ банка

Который раз, находясь не в Украине, не могу провести платеж в интернет-магазине, заплатить за коммуналку, т.к смс с паролем не доставляется. При этом в Привате все работает отлично. Но проблема, что на счёте в Райфф деньги, и хотелось бы их использовать как-то так, как хочу. А не как удобно этому великому банку. Каждый раз, когда их смс не приходит, они говорят, что они не виноваты, это мобильный оператор. При этом смс-ки от сигнализации машины, какая-то реклама от магазинов и тд, до меня доходит. А их пароль никак не пролазит. На аргумент, что у Привата все хорошо, они отвечают — мы не знаем, как работают другие. Т.е им безразлично, как они выглядят на фоне конкурентов. Также они сказали, что не собираются эту проблему исправлять. Написала запрос на из венский офис. При этом финансовый номер в Райффайзен требовали только украинский, что при потере мобильного телефона ставило тебя в определенное неудобное положение, если ты не в Украине. И аргументировали это именно тем, что от иностранного оператора не будут приходить смс-ки. Приват же принял как финансовый номер иностранного оператора, и сейчас не имею никаких проблем с интернет-платежами через Приват.

Главная/