zig4free

28 сентября 2023, 03:11

monobank

# Выплаты по военным облигациям
Есть ответ банка

Сенс банк уже сделал все выплаты, в 19−00 — благо облигации были куплены не через неДИЮ… А Моно что-то тормозит.

Сам нашел, после первой и последней онлайн покупке. По факту курс $ отличаеться от задекларированного на 50копеек. «курс для обмена валют изображен в приложении в разделе „услуги"-«курс валют“. если интересует по какому курсу была операция по гривневой карточке за рубежом, то сначала сумма конвертируется в евро по курсу mastercard (https://www.mastercard.ua/ru-ru/personal/get-support/convert-currency.html) далее по карточному курсу банка в гривну»

10 сентября 2023, 09:23

# Тырят мелоч по карманам
Есть ответ банка

Есть остаток на $ карте несколько центов, хочу обнулить счет — переведя остаток на универсальную карту, но увы — минимальный перевод между своими счетами 1$, в условиях обслуживание так-же есть пункт, что банк сам спишет в 0 — если картой долго не пользоваться

2 сентября 2023, 09:05

# Бажані товари з подвійною вигодою
Есть ответ банка

https://promos.privatbank.ua/bazhani_tovary_z_podviynoyu_vyhodoyu Официальные правила: 4.1.1. Кешбек не нараховується на перші та наступні платежі за послугою «Оплата частинами», «Миттєва розстрочка» та інші платежі, що не відповідають пункту 3.1.2.1. Где пункт 3.1.2.1? специально сделал скриншот https://i.ibb.co/djm43CH/image.png

20 июля 2023, 18:31

# Национализация?
Есть ответ банка

Днем сделал 2 СЕП платежа с карты Хамелион, ни один не дошел… Обещания что сервисы для физлиц будут работать в обычном режиме в процессе национализации — брехня?

8 июня 2023, 23:45

Укргазбанк

# *** уровня Совка

Я ***, посещение отделения банка, как будто попадаешь на режимный объект… Пришел забирать депозит Монобанка, предложили отделение ГазБанка, ну пришел на время, на входе охрана запретила внести электро-самокат, было кране некомфортно… пришлось оставить на не оборудованной для самокатов и велосипедов стоянке… в отделении в место выдачи депозита в кассе отправили на 2ой этаж отделения без объяснений, но увидев там очередь и ни кто не пояснил почему так происходит, я отказался от такого" Совка мне не нужно — очевидно банк наследие СССР и Рашки!

Таки очередной раз меня СенсБанк побрил, но только сейчас более ухищренным способом, в выписке по карте банк скрывает некоторые операции, например дополнительные комиссии, которые надо отдельно смотреть либо в веб приложении, либо делать выписку по счету. Общение с поддержкой ни к чему не привело, сотрудники банка считают правильным, что такие операции не отображаются в выписке движений средств по карте.

4 мая 2023, 23:46

monobank

# Спрятали Настройки Безопасности
Есть ответ банка

Раньше я вроде знал где настройки безопасности карты. Но вот когда про них начали говорить мол моно классный, а не смог найти настройки безопасности, думал мол прикалываются. Чудо дизайнеры перенесли настройки безопасности в место приложения, на которое я обращал только когда я платил за кредитную задолженность по карте, т. е. раз в месяц Дизайнера нужно уволить за такую услугу, тупо спрятать опцию от пользователей.

Главная/

Владимир