0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

18 марта 2015, 14:29

# договор 3626_закончился 05.02.2015

Десанту Ботов с положительными отзывами «Ура Ура Ура»!!!) ФИ Банк депозиты НЕ возвращает! В кассах отдления денег НЕТ! Персонал обманщики с пустыми обещаниями! В Банке ВСЕ плохо!!! объясню для ботов которые задают глупые вопросы, мне нужны мои деньги! у меня суд со строительной компанией, что я им не погашаю остаток за приобретенную квартиру по предварительному договору. Мне НЕ нужно пролонгаций, сбережений, приумножений моих денег! Мне нужна НАЛИЧКА моих денег, в полном объеме! В суде я перенаправила иск от стр. компании на Банк, сейчас готовиться пакет документов. жду официального ответа на мои письменные заявления по возврату и выдачу черех кассу моих денег! а писать я тут буду каждый день! на постоянной основе! пока не забиру свои деньги до копейки! так как данный банк причинил мне много сложностей! делаю правильные вещи, информирую о банке-злодеи всех людей, что бы никто больше так не страдал!

17 марта 2015, 10:10

# договор 3626_закончился 05.02.2015

Доллары и гривны никто не выдает. это все СКАЗКИ! Денег в кассе отделения нетс начала 2015 года. Региональный менеджер Днепропетровска и Начальник отделения #11 в Днепропетровске не выполняют своих обещаний. Вешают «лапшу на уши» и ничего не делают. лимит на этой неделе — в пн — 0 грн. Лимит на прошлой неделе был 2680 грн. Банкомат в доме. Хожу каждый день после 20:00. В банке ВСЕ плохо. Боты исправно отрабатывают свои деньги… +2 отзыва что все прекрасно. НЕТ. ВСЕ УЖАСНО!!!

16 марта 2015, 14:08

# договор 3626_закончился 05.02.2015

Денег в кассе отделения нет. Региональный менеджер Днепропетровска и Начальник отделения #11 в Днепропетровске не выполняют своих обещаний. Я их не заставляла их давать. Лимит на прошлой неделе был 2680 грн. Банкоматов в доме. Хожу каждый день после 20:00. В банке ВСЕ плохо. Боты удивляют своими феерическими отзывами!))

12 марта 2015, 07:36

# договор 3626_закончился 05.02.2015

Денег в кассе нет. И никогда не было. Обслуживание хамское. Вешают лапшу на уши и оттягивают время. И на этой недели лимит 0 за три дня. Банкомат в доме. Хожу после 20:00 каждый день. Главные… в Днепропетровске — Региональный менеджер … и Начальник отделения #11…

20 февраля 2015, 12:20

# договор 3626_закончился 05.02.2015

Депозит закончился и вот уже 15 дней у нас идут торги на каких условиях мне отдадут мои деньги!!! Торгуется со мной региональный менеджер Днепропетровска Гордиевич Неля Александровна 0672174194. Я, понятное дело требую выдать 100% моих средств. Она мне предлагала 50/50. 50% выдать мне. 50% положить на новый депозит на 3 мес. Но я не хочу. И это моё право. У меня есть запись на диктофон этого разговора. Сегодня она мне сообщила что мне Головный офис подтвердил выдачу 30% моих средств при условии что я оставлю на новый депозит 70%. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО. А главное она не сообщает Кто эти подтверждающие?!? Я хочу задать им пару вопросов, На каком основании Вы (банк) диктуете мне условия выдачи моих средств? Может Андрей Львов Директор банкнотного банкинга ответит на вопросы?! Может кто знает к кому обратиться в Головном офисе с этими вопросами?! Виктория 0979098207

5 февраля 2015, 15:10

# договор 3626_закончился 05.02.2015

Добрый день! Обращаюсь к вам с просьбой о выдаче суммы второго депозита наличными средствами в полном объёме — сумма депозита согласно Договору 3626 составляет 108 630.19грн. Срок окончания депозита 05.02.2015. Первый депозит в размере 40 000 выдан в полном объеме в декабре 2014г. При обращении в отделение банка по адресу г. Днепропетровск пр.Карла Маркса 68, отделение -11, получила уведомление от начальника отделения Филимонова Александра Феликсофича об условиях выдачи депозита — 10% от общей суммы депозита. Данные условия меня категорически не удовлетворяют. В свою очередь, у меня существуют договорные обязательства со строительной организацией, у которой я приобрела недвижимость. По условиям Договора со строительной организацией общая сумма должна быть внесена до окончания срока действия Договора — до 13.02.2015г. В связи с этим, прошу выплатить сумму моего депозита наличными средствами в полном объеме (108 630.19грн) для погашения остаточной суммы преобретаемой недвижимости. В противном случае, строительная организация возобновляет со мной судебный процесс о несоблюдении условий договора. При таком стечении обстоятельств я буду вынуждена подавать иск на ваш банк о несоблюдении вами условий Договора. В суде мною будут предоставлены соответствующие справки и медицинские заключения скорой помощи и больницы о полученном прединфарктном состоянии по итогам общения с сотрудниками банка и предварительном отказе о выдаче первой суммы депозита. Обращаю ваше внимание на своё состояния здоровья! Прошу не нервировать меня с затягиваниями выдачи моих средств, так как после первого случая я наблюдаюсь у врачей и мне нельзя нервничать! Надеюсь на ваше понимание. Виктория 0979098207

22 декабря 2014, 22:33

Есть ответ модератора

я уже писала несколько отзывов про свою проблему, так вот есть итог — сегодня забрала первые 15000 грн с кассы отделения №11 в городе Днепропетровск на пр.Карла Маркса, наличными, как и обещал мне в пятницу 19.12.14 Начальник отделения Филимонов Александр Феликсович. Спасибо за выполненное обещание. скан квитанции отправлю модератору сайта для подтверждения того что я не сотрудник банка. Мне сложно что то описывать, сложно судить действия банка, так как ситуация странная, с одной стороны они пытаются удержать клиентов, с другой стороны, применяют опасные для репутации методы… советую банку больше общаться с клиентами, больше объяснять, больше узнавать их проблемы… и находить общие компромиссные решения.

18 декабря 2014, 16:19

Есть ответ банка
Есть ответ модератора

Начальник отделения №11 в городе Днепропетровск на пр.Карла Маркса, Филимонов Александр Феликсович на мои требования перечислить мои деньги на счет строительной компании по депозиту который закончился отвечает очень нагло и не вежливо, что деньги НЕ выдадим, что служебных записок в центральный офис писать не стоит, так как это бессмысленно и отправляет сразу в суд!!! Уважаемый Андрей Львов Директор Банкнотного Банкинга, Банк «Финансовая Инициатива» (сотрудник на сайте), можете как то это прокомментировать??? Это такое внутренее распоряжение всем директорам отделений, отправлять клиентов сразу в суд???

18 декабря 2014, 11:49

Есть ответ модератора

Депозит №362634, закончился 07.12.14. тело депозито лягло на счет, я ранее писала о просьбе перечислить мои средства на счет строительной компании, так как совершаю сделку на покупку квартиры. Так вот, у меня со строительной компанией договор на погашение остаточной суммы до 10.12.2014, по условиям Предварительного договора со строительной компанией, если я не погашаю остаточную сумму, у меня начинается просрочка оплаты, а так же начисляется пеня! я планировала, что погашу данную остаточную сумму СВОИМИ средствами, которые доверила вашему банку ФИ, теперь же банк ФИ своими действиями НЕ возврата моих средств создает негативную ситуацию! Строительная компания готовит документы на подачу в суд за не уплату остаточной суммы по договору, я же буду подавать встречный иск в суд на банк Финансовая Инициатива, за НЕ выполнение условий договора депозита о НЕ возврате средств, а так же буду перекладывать все штрафные санкции и пени на банк. С помощью отличных адвокатов мы добьемся этого через суд!!! со мной можно связаться по номеру 0979098207 Виктория

Депозит №362634, закончился 07.12.14. Заявление о том что пролонгировать НЕ нужно написала. Прошу перечислить мои средства на счет строительной компании в которой я осуществляю сделку на покупку квартиры. Подробности я оставила Начальнику Днепропетровского отделения №11 ПАТ КБ Финансовая инициатива Мурашко Оксана Борисовна. (должность указана в договоре вклада) Прошу осуществить перечисление по безналичному расчету, так как наличных средств в отделении не наблюдается уже более двух месяцев. Мне СРОЧНО нужны МОИ ДЕНЬГИ!!! При отказе, я буду отправлять письмо-заявление на выдачу средств в центральное отделение заказным письмом, после официального отказа выдавать деньги по депозиту который закончился, буду обращаться в суд. со мной можно связаться по номеру 0979098207 Виктория

Главная/