0 подписчиков13 подписок

На Минфине с 22 августа 2012

Заблокировать

Записи

18 марта 2013, 13:55

# Отделение «Донецкое №3» - не принимают довложение на депозит.

Как я деньги в банк приносил. Отделение «Донецкое №3». Сидят две «красавицы» на ресепшене — что-то увлеченно обсуждают. Сам берешь талон в операционную кассу и сидишь втыкаешь. А очередь все не подходит… и не подходит… может у операциониста обеденный перерыв? Нет, просто на некоторых людей с ресепшена обращают внимание и отправляют на кассу без талонов, я все так и сидел, через пол часа — надоело, ушел. Вы тут плачетесь, что взяли и отдать не можете))) А я доложить на депозит не смог. Вот это уже позор банку)). Люди несут деньги а они не берут ;)

20 декабря 2012, 13:11

Платинум Банк

# PtClick

Не советую. Странный банк. Почитал отзывы, за малейшую провинность должников нагибают и обманывают по полной, а вот сами косячат – пофиг лишь бы впарить услугу. Повелся на рекламу, подключился к птклик. Через интренетбанкинг можно открыть миллион депозитов у них. А вот банально пополнить счет мобильного — нельзя! Счет открыт, деньги лежат, а пользоваться ими невозможно! Ведь карту не выдают. Плюс хомят в отделении и посылают на 800. Узнать по телефону есть карта или нет — нельзя, они видите ли не могут мне дать такую информацию! Я должен с паспортом переться через весь город, и узнать есть она или нет, причем только с 9 до 16. То, что деньги которые я им отдаю зарабатываются тяжелым трудом в рабочее время — ни банку ни сотрудникам неведомо. Жаль, что еще раз туда ехать полюбому придется, если не за картой, то чтобы закрыть счета и забрать СВОИ деньги назад.

Главная/