0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

24 февраля 2015, 11:02

# Вопрос банку

Вы подтвердили что КС работает, но ничего не пополнилось. Ни 500 ни 100 ни 50 даже! В истории горит красным и все!!! У меня Мастеркард, по какой причине не прошли переводы??? P.S. И вопрос к людям. У кого не получилось или получилось. Вы с Визы пополняли или с Мастеркарда? Спасибо!

17 февраля 2015, 15:46

# Денег не выдают Днепропетровск Карла Маркса
Есть ответ банка

Сегодня как всегда по традиции в обед поехал в отделение №13 Днепропетровска на Карла Маркса. Захожу в банк-людей нет вообще, спрашиваю у сотрудников банка за выплату 300 грн (по традиции) а мне говорят что сегодня не выдают-только приём. Каждый день давали по приходу денег (кто оплачивал кредиты и тд) а сегодня отказываются! Хочется посмотреть что будет завтра. То есть банк собирает с людей и ничего не выдает! Как это понимать вообще? Я уже не могу забрать не счастные 300 грн!

12 февраля 2015, 18:41

# myDelta все?

Процессинговая система закончена. Уничтожение отработано на 100% А я надеелся на пополнение КС

5 февраля 2015, 14:54

# с фронтов Днепропетровска на 13.00
Есть ответ банка

Вообщем сегодня на конец то решил сам попутешествовать через все банки (первый раз в этом году), так как надежды на Дельта (не)платежи умерли. Рассказ будет великоват, но рассказываю как есть, что бы мне потом не присылали админы Минфина что я офтоплю или же я говорю ложь и должен выслать какие то документы для подтверждения вклада в Дельте. 1. Первым делом я поехал в отделение на ул. Чкалова, 12. Приехал туда, стоит там человек 15 и все были рады видеть меня, и сразу же 3 человека спросили-пришел ли я платить в кассу, но все были огорчены, когда узнали что я пришел как и все с Ощадной картой снимать деньги. Вообщем в кассе денег нет, выдают только то что принесут. За 15 минут моего ожидания никто ничего не принес-и я пошел дальше. 2. Вторым банком был ул. Глинки, 1(новый центр). Пришел и поцеловал дверь. Походил вокруг отделения и понял что отделение закрыто. В отделении сидит пару человек работников, на столах кучу документов и папок, и еще возле окна стояли в ряд штук 7-8 принтеров друг на дружке. Никакой таблички нет о закрытии, но наклейку графика работы сдёрли.Вообщем отделение походу закрылось. 3. Третим банком был ул. Миронова, 5 — тут ВЫДАЮТ деньги! Но очередь на улице более 50!!! человек, и внутри тоже походу битком. Вообщем ждать стоять 4 часа я не буду ради 300 грн 4. Четвертым отделение стал по пути: проспект Карла Маркса, 83. Часов в 10 утра я звонил в отделение и спрашивал-выдают ли деньги, мне ответили что выдают по 300 грн. Вообщем очередь на улице 17 человек (считал) и внутри более 10 человек. Простояв полчаса, и узнаю от людей которые выходят, что деньги выдают опять же как и на Чкалова. При условии если кто то принес! Касса пуста! Сколько стоять ждать я незнаю. За 300 грн при звонке мне соврали, или точнее не сказали что денег нет и нужно ждать полдня и то не факт.ДЕНЕГ НЕТ! 5. И последний 5-й банк на улице Горького, 2. там на улице человек около 8 и внутри человек 20 стоит, но уже сил не было стоять-дождь! У банка нет денег

4 февраля 2015, 13:45

# Взять кредит и погасить депозитом

Банк или люди подскажите можно ли сейчас купить технику в каком то магазине в кредит или в рассрочку через дельтабанк? А потом это дело погасить с помощью депозита! Спасибо

Главная/