0 подписчиков0 подписок

Записи

13 мая 2013, 16:03

Укрсиббанк

# Продолжение

Являюсь клиентом банка около 4-х лет. Раньше неприятностей не было. Возможно у них что-то изменилось, но к сожалению, изменилось в худшую сторону.

Пользуюсь предложением All Inclusive — Не сообщают об условиях изменения обслуживания. — % по депозиту уменьшили не предупредив — перевели на какую-то «новую версию» тоже не предупредив. При этом предлагают перейти еще на другой пакет, по-моему совершенно невыгодный. — Сотрудники некомпетентны (г.Харьков, м.Пл. Восстания). Очень долго не могла получить доп карту. То нужно ехать в банк, то не нужно, говорили бесплатно, а когда пришла забирать оказалось, что они заказали 2 карты и забрать карту стоит 50 грн одну! Вторую не забрала, так звонили целый день, выясняли кто из их сотрудников со мной общался и заказал вторую. — Сказали можно перевестись в другое отделение, в итоге оказалось что нельзя (у меня старая версия). А спустя 4 мес оказалось что новая! Бред полный! Ответы сотрудников, в большинстве случаев, некомпетентны. Большая структура, и кажется надежная, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тяжело с ними общаться и к клиентам относяться ПЛОХО

Главная/