yra2003

4 октября 2023, 17:08

Райффайзен Банк

# Странное совпадение
Есть ответ банка

Хочу рассказать интересный опыт сотрудничества с банком.У моей мамы есть пай и в данном банке открыта паевая карта.Раз в год на эту карту поступают деньги от арендаторов пая.И именно после поступления денег на карту в течении нескольких дней начинаются телефонные звонки от неизвестных лиц мошеннического характера по типу алло мама.И так повторяется из года в год.Такое впечатление что кто-то из банка сообщает аферистам что на карту поступили деньги.У меня просьба к банку ответьте по данному моменту как такое может быть, проверьте сотрудников которые имеют доступ к базам данных клиентов.Уж очень похоже что именно в банке какая то крыса которая сливает инфу.

12 августа 2020, 06:52

# Очень хороший банк
Есть ответ банка

Недавно мошенники украли деньги с карты.Я обратился в банк и в течении некоторого времени деньги были возвращены на карту.Спасибо огромное банку за помощь.

10 августа 2020, 11:48

# Украли деньги
Есть ответ банка

С моей чёрной карты моно банка 8 августа украли деньги.Была проведена транзакция оплаты в интернете без моего ведома.Может кто то сталкивался с таким. Что посоветуете делать в данной ситуации? На горячую линию звонил карту заблокировали подтвердили что транзакция мошеническая.А вот как вернуть деньги если они ещё и кредитные?

29 ноября 2018, 17:18

# Карточка
Есть ответ банка

Очень хорошая банковская карточка хорошие кредитные программы особенно оплата частями

28 мая 2018, 20:22

# Самый лучший банк
Есть ответ модератора

Являюсь клиентом уже несколько лет очень доволен

4 января 2018, 23:44

Платинум Банк

# Кредит с подводными камнями

Всем добрый вечер.Подскажите может кто то сталкивался.Была кредитная карточка в платинум банке потом решил закрыть данную карточку.Обратился в отделение там ее проверили на наличие каких либо задолженостей сказали что по карте никаких долгов нет закрыли и порезали.А сейчас спустя уже несколько лет уже и банк закрылся звонят кредиторы от платинум банка и говорят что есть долг и долг уже стал немаленький и требуют погасить его.Это долг я как понимаю умножился с пару копеек которые видимо оставались на карте и хорошо приумножился за это время.Подскажите как поступить в данной ситуации?

11 ноября 2017, 11:28

# Приложение не видит карту

Для активации карточки нужно зайти в приложение и сфотографировать карточку но на данном этапе у меня приложение не фотографирует почему то карточку

7 ноября 2017, 22:16

# Приложение

Всем добрый вечер.Подскажите когда появится официальное приложение в плеймаркете?

8 января 2017, 12:26

# Самый лучший банк

Всегда пользуясь услугами банка оплачиваю коммуналку пополняю мобильный.Хорошие кредитные карты с хорошими условиями.А теперь ещё и депозиты гарантируются 100%.По-моему сейчас трудно найти лучше банк с такими условиями на Украинском рынке

7 марта 2016, 21:44

Банк Михайловский

# Благодарность
Есть ответ банка

Имею в данном банке депозит.Очень хорошие ставки по депозитам, все возвращают вовремя.Лично я доволен работой банка

Главная/

юра антонов