yanakarp

Записи

14 марта 2018, 14:46

# Неуважительное отношение к клиенту
Есть ответ банка

Здравствуйте. Пишу ввиду возникновения следующей проблемы: моя мать отправилась 14.03.2018 года в отделение «Ощадбака», которое находится в городе Николаеве, на ул. Одесское шоссе, 7а с целью оплаты коммунальных услуг. Там ее ждало полнейшее разочарование. Во-первых, все три обслуживающие кассы были закрыты. Совсем не резон, на мой взгляд. Может пора что-то делать и увеличивать штат сотрудников? Но, ладно, опустим этот момент и перейдем к тому, что возмутило меня и мою мать больше всего. Сейчас в отделении банка имеются терминалы, которые можно использовать для самостоятельной оплаты услуг. Однако, есть люди, вроде моей матери, которые не умеют пользоваться терминалом и без сторонней помощи им не обойтись. За помощью мама обратилась к сотруднице, которая занимается оформлением и выдачей персональных карт. Несмотря на то, что посетителей, помимо мамы, в помещении НЕ БЫЛО, девушка недовольным тоном сообщила, что она занята и ничем не может помочь. На аргумент моей матери о том, что она не умеет пользоваться терминалом, сотрудница недовольно заявила, что это ее проблемы и даже не подумала хоть как-то помочь или объяснить принципы работы терминала сбитому с толку клиенту. Не получив отклика от сотрудников отделения, матери пришлось пользоваться услугами совершенно другого банка. Очень хотелось бы, чтобы данный вопрос был рассмотрен и урегулирован. Спасибо.

Главная/

Yana