0 подписчиков1 подписок

1 апреля 2022, 14:55

monobank

# Как так можно ?
Есть ответ банка

Терминалы все заблокированы, ничего не работает, внести деньги невозможно! За то, этот «банк», людям проценты по кредитным средствам начисляет! Никогда в жизни не было ни одного кредита, и никогда в них не нуждался, расплатился их навязанным «кредитным лимитом», теперь не могу внести деньги, а они мне проценты, насчитывают! Время, война, ситуация. мерзко это как-то.

31 мая 2021, 10:10

Креди Агриколь Банк

# Спасибо банку!

Спасибо отделению на Эспланадной, 20, а в особенности начальнику отделения за помощь, понимание и решение нашего вопроса! Очень вам благодарны! Успехов и развития, вам и банку! 28 мая вы нам очень помогли! Мы действительно очень вам благодарны! Спасибо!

16 января 2020, 18:14

Кредитвест Банк

# Ужасный недобанк

ПЕРВЫЙ Надеюсь мой отзыв вам даст понять что это учреждение не стоит вашего времени Обслуживаюсь во МНОГИХ фин учреждениях, но такой тупости давно не встречалось, чтоб открыть депозит свыше 150 тыс грн в подтверждение им недостаточно выписки снятия депозита из банка (у меня гос банк ексим)  им еще нужно предоставить в подтверждение договор купли продажи (и вот интересно, с чего я должен раскрывать информацию о сделке и её о участниках, которые мне в свою очередь разрешения на это не давали, этому недобанку кредитвест, тем самым самому нарушая закон) это бред… такое я еще не слышал   Выписка снятия со счета моего зарплатного банка их тоже не удовлетворила, им нужны ещё мои ежемесячные доходы с печатью предприятия ;) и это все на 7000 у.е :)   Мне очень жаль своего потраченого времени и то что обратил на них внимание за их процент НИКОМУ АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО УЧЕРЕЖДЕНИЕ Общался там с лицами Чурку и Карпенко

Главная/