0 подписчиков0 подписок

Записи

10 марта 2015, 20:42

# смс сообщения
Есть ответ банка

Будут ли снимать деньги в период действия ВА за смс сообщения с клиентов банка по 5 грн?

22 февраля 2015, 23:40

# Бюджетники
Есть ответ банка

У меня вот вопрос возник.Куда девает банк деньги которые государство перечисляло для социальных выплат и пенсий, деньги же государство реально перечисляло и подкрепляло наличкой а банк их отдает по 100 грн в день или вообще не отдает. Еще раз доказывает что НБУ и глава ГОНТАРЕВА в курсе всего и с их рук все происходит.

21 февраля 2015, 22:25

# курс

Скоро с таким быстро растущим курсом доллара мои 4000 превратятся в 200+, и введут ВА а там только до 200 отдают. А гривны сейчас мало кому нужны так как гривна просто обесценилась. С деньгами вообще ничего сделать нельзя, лежат просто мертвым грузом. И Лгун ими пользуется или уже воспользовался так что вернуть не может. И лучше боту не отвечать типа: Уточняйте наличие денег в кассе или типа того, злит еще больше. Если наличку снимать нельзя дайте людям возможность пользоваться карточками. Расплачиваться в магазинах. И не надо писать что переходите на новую процесинговую систему--Вранье!!! С сентября прошлого года не могут найти решение для выхода с сложившейся ситуации в банке просто ппц. Сколько времени прошло уже!!! И с каждым месяцем все хуже и хуже ситуация. Чего ждут непонятно. Наверное манны небесной!

20 февраля 2015, 11:26

# Выводы

Я тут думал и пришел к выводу что НБУ и его глава Гонтарева знают про все проблемы банка и прикрывают его. Сбой в программе Дельта банка сделан специально чтобы не отдавать деньги вкладчикам. Гонтарева просто прикрывает Лагуна. А тут еще ждать надо до 17 марта. А там еще до апреля, май и год долой. Был сегодня в отделении банка — банкоматы не работают, перевести деньги никуда нельзя, в магазине рассчитаться нельзя, у кассы очередь 100 человек на выдачу 100 грн — в общем ничего не изменилось…

16 февраля 2015, 15:11

# Добиться ничего нельзя
Есть ответ банка

Сегодня был в отделении банка-перевести деньги на другой счет, снять деньги, рассчитаться карточками нигде нельзя.Банк тупо заблокировал деньги. Обзвонил много номеров сегодня НБУ по разным отделам, ничего не говорят: НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ ВСЕГО ДОБРОГО ДО СВИДАНИЯ. И так везде куда бы не пойти. НБУ сам не знает что делать с банком, банк банкрот и скоро будет ВА так как логотип банка уже загружен на сайт гарантирования вкладов www.fg.gov.ua/i/banks/113

15 февраля 2015, 19:33

# Нужно определяться
Есть ответ банка

Сколько можно уже не выдавать наши деньги? Уже пора определиться или его спасать или… надоело уже ждать, деньги реально нужны на покупку квартиры а снять их или рассчитаться ими или перевести в строительную компанию нельзя и невозможно. Пора уже определяться чтобы была какая-то ясность или… и все вкладчики ждут пол года или давайте спасайте банк.А если банк начнут спасать то все сразу будут выводить деньги и у банка точно ничего не останется так как репутация уже испорчена очень сильно. И БОТ на ваш ответ насчет уточнять в кассе банка я ВАМ ОТВЕЧАЮ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ! Имели бы советь писать такое. НА днях был в банке и пришли люди оформлять карточку ОЩАДНУЮ в банке. Так экономист не сказал им что в банкомате снять деньги нельзя, рассчитаться нельзя, в кассе только 100 грн в день при очередь в сто человек. СТЫДНО быть должно что сотрудники банка вводят в заблуждение простых людей.

12 февраля 2015, 18:43

# Ничего нельзя
Есть ответ банка

В который раз поход в отделение банка ничего не дало Снять нельзя, расплатиться нельзя, хочу покупать квартиру в новом доме так в строительную компанию перевести нельзя, вообще ничего нельзя сделать с деньгами.Сказали что можно только положить на новый депозит. Руководство нац банка и с дельта банка ничего не делает для решение проблем с банком с сентября месяца прошлого года уже можно было что-то сделать и к чему-то прийти. Просто наживаются и зарабатывают большие деньги на простом народе. А некоторые люди снимают больше чем 100 гривен в отделении и даже не прячаться.

6 февраля 2015, 15:41

# ничего нового, еще хуже

Зашел сегодня в отделение банка в городе Одесса на ул Пушкинская, отделение номер 7, очереди большие, выдают только по 200 грн., увидел на втором этаже что человек снимает без очереди и больше 200 грн, когда спросил кто он такой, мне ответили мол сотрудник банка, ну я ему сказал что давайте стоять все в очереди и снимать по 200 грн, он мне еще нахамил, и говорят мол кассир в свое личное время провела ему операцию, офигенно просто. Хамили очень сильно.

6 февраля 2015, 10:58

# кидалово

Позвонил в Надра Банк информация об ВА верна, скорей всего введут ВА и в Дельта Банк, страна не дает спокойно жить своему населению, VAB не спасли, Надра не спасли, Дельту спасать не хотят, теперь я знаю что лучший банк это трех литровая банка.

2 февраля 2015, 17:52

# истории операций
Есть ответ банка

В май дельта нельзя посмотреть истории операций. Проценты по депозиту вроде начислились, была одна сумма через день сумма на 3 грн меньше. Куда ушло непонятно в ВАБ банке та же ситуация была, постоянно глючила система, операторши ничего сделать не могли поэтому. Такое ощущение что банк заведомо все делает для того чтобы люди не могли снять, перевести деньги. Повторяется ситуация с ВАБ банком. Прям в один один

Главная/