0 подписчиков0 подписок

11 марта 2021, 12:01

Абанк

# Ловля на живца
Есть ответ банка

Установив приложение А-банка и заполнив анкеты (потребовали все документы) было получено решение про кредит 20000 грн, а когда оформили карточку оказалось что они немогут дать кредит. Так почему сразу не сказать что вам мы кредит не дадим и я бы не тратил время, а то при обращение на горячую линию всё морозились и не ответили почему сразу одобрили, а потом отказали. Банк отвратительный и неикогда не порекомендую его, а также имеет навяжщевую рекламу не воотвецтвующую действительности.

14 января 2020, 18:35

monobank

# Отличный банк
Есть ответ банка

ОТличный банк, хорошие условия кредитов и депозитов и просто обалденное мобильное приложение. По больше бы банкоматов и вообще цены бы не было

Сотрудниками отделения не было внесено информации про оплату старховок по автокредиту ( каско и осаго) так как мне пришлось платить в другом отделении и копии квитанций высылались электронной почтой. После обнаружени образовашегося долга было повторное обращение в отделение с копиями чеков и получен ответ « всё будет сделано» ( началось всё 30.08.19г. повторное обращение было в ноябре 2019г.) и по сей час проблема не решена и банк продолжает нащитывать долг з якобы не существующюю страховку.

Главная/