0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

4 июня 2013, 10:42

# Ответ банку

Спасибо за ответ, но писать и жаловаться вашей службе безопасности нет больше смысла, уже обращалась, дело в том, что у меня есть и в других банках кредиты, но такого хамского обращения как в вашем банке-нет нигде, и дело не в том что оплачиваю с задержкой( я за это плачу штрафные санкции и пеню), а в том, что Вам никто не давал права, угрожать, хамить, звонить среди ночи, и разглашать обо мне информацию 3-м лицам!!! Так мало того давать мой номер телефона каким то не РУССКИМ людям неопределенной национальности, которые якобы выкупят мой договор, а я им через месяц верну сумму чуть ли не в два раза больше!!! А теперь я решила, что платить больше банку не буду, а потрачу эти деньги на суды, чтобы у банка отобрали лицензию!!!

4 июня 2013, 10:17

# Давайте объединяться!!!

Я предлагаю реально объединиться и идти в прокуратуру, СБУ, в средство массовой информации!!! Если мы так и будем с вами молчать, то будет страшно уже на улицу выйти!!! Я живу в Одессе, и сегодня иду в прокуратуру, пора и нам уже действовать!!! Кто ЗА-присоединяйтесь!!!

4 июня 2013, 10:06

Форвард Банк (Forward Bank)

# Банк хамов и дебилов!!!!
Есть ответ банка

Взяла в банке кредит, исправно платила, с рождение ребеночка возникли некоторые трудности, платить начала с просрочкой, но все же оплачивала с пеней и штрафными санкциями… И тут начались звонки с номера 0675078658 от какого то ублюдка, который представлялся начальником службы безопасности Роман Евгеньевич, начал угрожать, оскорблять такими словами (которых в жизни не слышала), у меня трое деток, мне страшно выходить уже на улицу, сказал что встретит меня и мне П… ц,… Это что работники банка так работают?!!! Вы там не охерели ублюдки такое людям вообще говорить?!!! Я думаю что пора уже объединиться с людьми у которых такая же ситуация и обратиться в средство массовой информации и не только!!! Пусть у этого банка заберут лицензию!!!

Главная/