0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 19 ноября 2014

Заблокировать

Записи

13 декабря 2014, 20:52

# Приватбанк не возвращает деньги уже третий месяц!

Сделан перевод с помощью приват24 — деньги так и не поступили получателю и не вернулись на счет. Создана заявка 1783736, ответ на которую приватбанк не может дать уже третий месяц. От банка получателя получил ответ что деньги на счет не поступали. Приватбанк пользуется моими деньгами. На заявку об поиске платежа тоже не получил ответа.

21 ноября 2014, 17:15

# Когда уже наконец рассмотрят мою заявку?
Есть ответ банка

Пришел на отделение решить проблему с переводом — никто ничего не знает и ничем не может помочь. Посоветовали позвонить на гарячую линию 370 — пообщался с девушкой, котора все распросила и пообещала оформить заявку и что мне прийдет смс с номером заявки. Никакая смс мне не пришла, а когда позвонил следующий раз — выяснилось что девушка не оформляла заявку. Зарегистрировал заявку через чат поддержки приватбанка с номером 1783736. Со времени ее подачи уже прошло 54 дня, но ответа так и не получил.

Отправил еще 15.09.2014 из приватбанка в дельтабанк деньги. Деньги до сих пор не зачислены на счет и не возвращены отправителю. Относительно этого созданы две заявки 2570466 и 2477823. Но ответа от банка я до сих пор не получил — ни письма, ни звонка из банка, ни смс. О результате узнал только прийдя в отделение банка, где мне распечатали ответ — формальную отписку, где мне написали что мол денег не поступало и у вас неверные реквизиты. Хотя реквизиты банка и номер моего счета указаны верно — я уже не первый раз отправляю деньги. Если бы реквизиты были неверные — банк обязан на протяжении 3 дней вернуть деньги отправителю. В Приватбанке сказали что отправили деньги по назначению и написали письмо в дельтабанк по этому поводу — но ответа от дельтабанка еще не получили. Когда уже мне зачислят деньги на счет или вернут отправителю? Мне подавать на вас в суд или обращаться в милицию?

Главная/