0 подписчиков2 подписок

9 октября 2018, 16:44

monobank

# ложка дегтя
Есть ответ банка

Получил уведомление что с 1.11 автоматически мой лимит по карте (деньги) будет уменьшен в 3 раза! При этом якобы увеличивается рассрочка! Причем все платежи были вовремя, задержек никаких. Рассрочка мне не нужна. Я выбрал Монобанк по причине хорошего лимита по карте. В кол-центре ничего ответить не смогли. Мол так работает система. Меня это никак не устраивает. Как оставить лимит который действует?

7 августа 2018, 10:28

monobank

# Все Супер!
Есть ответ банка

Пользуюсь Моно с мая месяца. Приложение очень удобное, карта работает везде в ЕС. никаких уведомлений и дат выезда ставить не надо. Двойного пересчета на валюту страны нет. Все прозрачно, снимается по курсу который в приложении. Ездили с женой — везде только картой монобанк рассчитывались и везде принимается. Кредитная линия достаточная и внушительная. Никаких отделений, теток, пенсионеров и зависающих систем. Пополнение через Айбокс без комиссии. Но внимание!!! Если пополнять через другие терминалы возможна безумная комиссия. Будьте внимательны. Моно -вариант для продвинутых юзеров, любителей технологий, гаджетов и тех кто устал от олд-скул банков с их очередями, комиссиями, скрытыми % и прочее.

Главная/