0 подписчиков3 подписок

17 января 2022, 11:35

Кредобанк

# Для банка ЭТО — не паспорт
Есть ответ банка

Отделение на Антоновича, кассир Токарь Ирина, утро. — Здравствуйте, я бы хотел денег снять с карты. — Давайте паспорт. — Вот, пожалуйста (показываю паспорт в Дие). — Для банка ЭТО — не паспорт. — В смысле? Ваш банк не подчиняется законам Украины? — … — Давайте я поговорю с начальником отделения, пускай вам объяснит, что является паспортом. — (начинает работу, шипит) Паспорт с собой надо носить. Что это? Проблема действительно в банке, ведь такое не первый раз? Или же устаревший состав кассиров пора обновить?

Не прошло и пол-года, как мне позвонили из банка и сообщили, что (наконец-то!) можно оформить кредитную карту с ID паспортом. Подходы уже отработаны :), так что документы собрал быстро и вот, карта Б5 уже у меня :) P. S. Спасибо Гук Наталье Николаевне, ведущему специалисту Черкасского отделения №13!

Копия с зелёного форума по финансам, речь идёт об оформлении «Большой Пятёрки» (рефинанс с Альфа-банка): Уважаемый TASCOMBANK! Во-первых, спасибо за пакет документов для рефинанса, который (по вашим словам) нужно предоставить. Он не полный и не верный. Выписка по счёту нужна за шесть месяцев, а не за три. Кроме того, нужны договор с банком (с Альфа-банком в моём случае), реквизиты для оплаты, свидетельство о регистрации ФОП, декларация. Всего этого вы не назвали. Во-вторых, ни вы, ни менеджер в банке не сказали, что вы не работаете с id-картами!!! У вас, видите ли, «нет технической возможности». Причём эта «техническая возможность» есть, если я хочу оформить депозит, но она пропадает, если я хочу оформить кредитную карту. Почему так — пускай разбирается НБУ. Итого: я поехал в Альфу за выпиской, поехал в ТАС, поехал домой за документами, поехал к бухгалтеру за декларацией, поехал в Альфу за новой выпиской, поехал в ТАС и узнал, что паспорт Украины для вас — не паспорт. Спасибо, огромное спасибо за впустую потраченные пол-дня! Если бы не выполнение вашего квеста под дождём, я бы не знал чем себя занять! Всем своим знакомым и знакомым знакомых я постараюсь донести о восхитительном уровне обслуживания и увлекательных квестах в вашем банке!

13 октября 2016, 13:49

ВТБ Банк

# Отличный банк!
Есть ответ банка

Отличное и быстрое обслуживание, высокие ставки по депозитам, выдают деньги (в том числе и в валюте) без вопросов, практически не бывает очередей, бесплатный инет-банкинг, который ещё и развивают! Не смотря на все слухи, продолжаю и буду продолжать пользоваться услугами ВТБ.

Нормальный банк, приветливый персонал, служба поддержки тоже очень нравится. Все вроде бы неплохо, но есть несколько но: 1. Работа инет-банкинга. Чтобы перекинуть деньги с карточки на Ощадный+ (и наоборот) нужно ввести одноразовый код с чека. Но фишка в том, что всегда пишет «неправильный код»! Приходится перекидывать через банкомат… :( 2. СМС-банкинг. Когда оформлял карточку, подключил смс-банкинг на номер Life. Все нормально работало, СМС приходили сразу же, все супер. Потом номер поменял на МТС — и начались проблемы. СЕМЬ РАЗ я пытался переключить СМС-банкинг на МТС-овский номер (просьба при переоформлении карточки, заявление в отделении, через банкомат и через службу поддержки). СМС-ки так и не приходят, но ОДИН РАЗ при покупке пришла СМС (значит, возможность есть). Было бы неплохо, если бы в банке разобрались, что у них как работает… Если что — МТС-овский номер +38099…

Главная/