0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

11 февраля 2021, 18:02

LBLV.COM

# Нормальный брокер, пара замечаний по условиям торговли

Торгую с лблв пятый месяц, давно порывался оставить отзыв, но у меня уже не один раз было так: торгую и расхваливаю компанию, а оказывается не все так радужно. С брокерами лучше вообще – не спешить и всегда иметь в наличии запасной аэродром. Сейчас, собственно говоря, так и торгую, открыты счета в двух компаниях, а депозит и вовсе разделен на три равные части, по одной части в каждой компании, и третья в сохранности на случай форс-мажора, чтобы не трогать свои средства. Обе компании выбирал по отзывам, хотя как раз с лблв отзывы решающую роль не сыграли, наличие лицензии решило дело, и я как только узнал, что лблв регулируемый брокер, на 99 процентов был уверен, что открою счет. Пока – и я подчеркну, пока, потому что у меня в практике разное было – меня лблв не разочаровали, вижу их как компанию с хорошим уровнем работы. Спред выше, чем обещают на сайте, я говорил об этом техподдержке, они ответили, что на сайте указывают «минимальный», а не средний спред, немного мутно на мой взгляд, но допустим. И не до конца ясны требования по выводу, иной раз одобряют заявку, даже если у меня есть активные сделки, иногда нужно выполнять правила до буковки, мне так последний вывод дважды отменяли, прежде чем я прошел все проверки. Возможно, связано с выводом крупной суммы, до этого я выводил в районе 200 долларов, в этот раз 2100. Больше претензий нет.

Главная/