Зарегистрирован:
8 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
30 ноября 2015 в 09:14

Отзывы
Горячая линия
27 июня 2015, 21:10
Банк Финансовая Инициатива
# Я был вкладчиком этого распрекрасного банка 4 года, но.....
Я был вкладчиком этого распрекрасного банка 4 года, но с августа 14 года они не выдавали мой вклад. Я выдавил (его с потерями) с декабря по февраль. Мои мучения составили срок с августа по февраль. Пусть этому распрекрасному банку земля не будет пухом…
7 марта 2015, 16:53
Банк Финансы и Кредит
# Не отдают мелкие долларовые депозиты и не дают их перевести за границу
Не отдают мелкие долларовые депозиты. Звонил вчера в отделение этого так сказать банка, насчет перевода их за границу родственнику ( мне посоветовал один посетитель данного сайта, тоже страдающий от современного банковского беспредела). Сказали, что все международные системы отключены от банка. Есть только одна — «Свифт», но она не работает сейчас, так как моих денег нет и перевести им нечего. Комиссия при этом 10% от суммы перевода + 15 долларов (раньше была 1% — вот где современные грабители ). Отморозки, а не «крупнейший банк» входящий в первую тройку, именно так врет экономист отделения бабушкам и дедушкам, когда просит вкладчиков переоформить депозиты на новый срок. Да, он несомненно входит в первую тройку, только какого десятка и с какого конца ?????
5 марта 2015, 10:29
Банк Финансы и Кредит
# Банк не возвращает мелкие долларовые депозиты, срок которых закончился. Когда прекратится этот банковский произвол и грабеж ?
есть ответ администратора
Мне и моим родственникам в запорожском отделении № 2 банк “Финансы и Кредит» не возвращают мелкие депозиты в общем размере 2463 $, срок которых закончился.
Начальницу отделения я заранее, 13.02.2015., письменно предупредил о возврате вкладов.
Звоню в отделение каждый день, несколько раз приходил – доллары вернуть вкладчикам даже в мыслях нет.
Навязывают нам разные “механизмики и программчики” сроком на 12 месяцев. Мы ждать такой срок не можем. Нам нужны деньги в день выдачи, согласно заключенных договоров.
В другом запорожском отделении № 18 начальница “зажевала” мой долларовый депозит в размере 793 $, нагло-самостоятельно пролонгирировав его до 19.03.2015., хотя я лично её предупреждал о выдаче денег.
Об этих фактах произвола я многократно обращался письменно к Председателю Правления Банка Хлывнюку В. и Председателю Наблюдательного совета Ловейкиной Т.А. – Никакого Реагирования, Полнейшая Тишина. Всем им давно глубоко по фиолетовому. Что у руководителей банка нет подчинненых принять меры?
Писал жалобу керуючому філією Запорізького РУ банку «Фінанси і кредит» Чичило С.В. о мошенических действиях начальницы запорожского отделения № 18 – так этот керуючий переадресовал жалобу ей, а она ответила отпиской, что я далеко не умный, что вложил деньги в её банк. (Пересылать жалобу на того на кого жалуешься: такое я помню всегда было в бюрократическом СССР).
Когда прекратится это банковский беспредел и грабеж?
Вопрос к НБУ: Раз у них так давно плохо с возвратом депозитов, что они НАВЯЗЫВАЮТ всем вкладчикам страны пролонгацию всей суммы вклада на 12 месяцев — введите временную администрация.
Сколько можно терпеть этих неуемных грабителей ?????????????? И ни за что не отвечающих ????????