VIKTOR66

Записи

9 октября 2014, 00:17

Пивденный

# Возврат депо

Кто получает сейчас депозит, правда, что выплаты в долларах сократились до 300? У меня через 10 дней заканчивается, волнуюсь

7 октября 2014, 02:21

Пивденкомбанк

# Начало выплат!!!!!!

На сайте Аваля опубликовано, что 8 начинаются выплаты. Дождались!!! Всем удачи

30 сентября 2014, 17:42

ПУМБ

# Нормальный банк
Есть ответ банка

Все в основном заходят на форум, чтобы пожаловаться на банки. Справедливости ради, отмечу, что из всех банков, с которыми мне пришлось сталкиваться за последние 3 года, этот лучший ( правда, другие ВиЭйБи — будь он проклят, Еврогазбанк и Пивденком) :((

30 сентября 2014, 17:27

Финбанк

# Не связывайтесь с этим банком!!!

Был клиентом банка более 5 лет, все устраивало.На днях закончился долларовый депозит, обрадовали, что могу снимать по 300 долларов в день ( это мне 3 месяца ежедневно ходить!) Но за 3 дня не получил ни доллара, стандартный ответ — нет валюты, ждите у моря погоды. В отделении хамят, разговаривают как с холопом, мне через 2 недели в рейс, выплачиваю кредит в валюте, никого ничего не интересует. Отделения закрываются, похоже ВА на подходе, Порто-Франко уже слился. Так что обходите этот банк десятой дорогой!!!

30 сентября 2014, 17:17

Еврогазбанк

# Нет в списках

У меня такая история — сумма меньше 100 тыс, но в валюте. Проценты я долго не забирал, был в рейсе, через 2 недели снова уезжать, депозит закончился в июле, в списках меня нет, ни на проценты, ни на депозит… В Киевской Руси тупо отправляют в фонд, туда дозвониться невозможно, или не отвечают или сбрасывает, я из Одессы, не ехать же в Киев? Посоветуйте, кто сталкивался с таким же, что делать? (ответить) Написать комментарий Виктор Маткрвский Одесса.

3 июня 2014, 15:44

ПУМБ

# Хороший банк
Есть ответ банка

В Одессе проценты отдают в пределах лимитов без проблем, когда бы ни приходил, всегда были деньги( в отличие от других банков). Работники вежливые, профессиональные.Я в ПУМБе уже 5 лет, доволен.

23 апреля 2014, 18:50

Пивденкомбанк

# Банк скорее мертв, чем жив

Депозиты не возвращают, буквально насильно заставляют продлевать, процетны с перебоями по чайной ложке, если удпстся вернуть депозит — буду рад больше, чем когда эти деньги заработал!!!

23 апреля 2014, 18:46

Банк Финансы и Кредит

# Банк старается

Срок валютного депозита еще не истек, но проценты платят аккуратно, еще не было такого, как в Пивденном или ВиэйБи — денег нет и не знаем, когда будут, девочки в отделении (Одесса, ул.Канатная) приветливые, внимательные.Будем надеяться, что удастся в срок получить и сам депозит :))

23 апреля 2014, 15:26

Платинум Банк

# Нормальный банк
Есть ответ банка

У меня и моей семьи есть депозиты и карточки в Пивденном, Пивденкоме и Платинум. Из всей этих банков Платинум просто супер. Гривневый депозит отдала 2 недели назад — часть денег в первый же день, остальные — на третий после окончания. Валютный выдают в пределах лимитов ежедневно. Жена в Пивдненный ходит как на работу месяц, дают по 100, 200 долл. в день, начинают выдавать на 7-й рабочий день после окончания, часто денег вообще нет. В Пивденкоме вообще тело не отдают, проценты по 3 копейки и то не каждый день. Так что в наше время грех ругать Платинум

Главная/

Виктор Маткрвский