vikaodessa123

Заблокировать

Записи

15 июля 2015, 17:36

# ПРИВАТ БАНК крадет деньги

Приват банк блокирует счета на основании статьи 1074 и все. И фиг что докажешь! Говорит, пришлите нам «голубя почтового». А мы в течении 30 дней рассмотрим, дадим мы ваши денюшки аль не дадим., аль готовимся смываться из страны… и как это с пустыми ручками! А вы жалкие клиентики, парьтесь и думайте причину, основания… нам пофиг. Законы не писаны. а мы пока поотягиваем время. Молодцы! Дайте мне еще счет, я хочу вам «бедным, несчатным ПРИВАТОВЦЕМ (особенно коломойскому) еще денег дать! А то, что вы у меня заблокировали мало наверное, даже на заправку яхты не хватит. Грабьте, народ „Робен Гуды“.

Добрый день, хотела рассказать свою историю и оставить отзыв, но нашла очень много случаев, как у меня. Вообщем по картине с Приватом поймете из сообщений форума: minfin.com.ua/company/privatbank/review/62695/ minfin.com.ua/company/privatbank/review/62891/ minfin.com.ua/company/privatbank/review/62678/ minfin.com.ua/company/privatbank/review/62891/ minfin.com.ua/company/privatbank/review/76686/#comments и одной новости в какой-то газетенке: minfin.com.ua/company/privatbank/review/76686/#comments Это очень интересно, и самое интересно, что оснований нет! Ну только на словах, не подтвержденные ни чем официально. И у операторов было и есть много версий сложив.ситуации. Первая, как у всех это была статья 1074( ой, которая такая обширная, что фиг поймешь за что, конкретики естественно ни какой). И действительно, кто мы такие, чтобы Сам приват давал нам пояснения о наших личных делах!!! Уже жду четвертый день, для вразумительного аргумента блокировки. Сегодня была новая версия о благотворительности. И еще массу вариантов. Но вразумительного ответа нет,,, общение только чат или онлайн. А где руководство? Горячая линия? Тех.поддержка, которая рассматривает эти дела? Один ответ, надо ждать! На сколько мне известно и по написанию законов zakon2.rada.gov.ua/laws/show/435-15/page17 ЦКУ Глава 72 БАНКІВСЬКИЙ РАХУНОК Стаття 1066. Договір банківського рахунка 2. Банк має право використо

Главная/

Виктория Кузьмина