VDV13

Записи

9 июня 2013, 19:55

# не мутите!!!
Есть ответ банка

от вы мне скажите что за письмо вы же говорили что одну сумму должен платить а там совсем другая че вы мутите то??? позвоните 067-44-262-33

3 июня 2013, 14:48

Форвард Банк (Forward Bank)

# в чем проблемы или вы страх потеряли???
Есть ответ банка

я за то что вы лохонулись заплатил вы же мне сказали до 15 июня то какого мне еще звонят и угрожают вы же говорили что все хорошо, перезвоните снова мне 067-44-262-33

30 мая 2013, 18:56

# АО (МММ)-2

я вот почитал и подумал может заявить вас в УБОП или СБУ а то вам прокуратура вижу не поможет так как и менты, распечатку возьму вашу там где сумма указанная сколько должен платить я и квитанции захвачу, не будьте Мавровым у вас это не получиться прошли те 90-е!!! я вижу вы и ответы тут спешите всем дать так как и работаете!!! где у вас центральный банк что бы я пришел туда с госсударствеными парнями которые будут решать мой вопрос а то я вижу по комментариям всех я его не решу!!! или вы может обиделись что я карту кредитную не взял ну и слава богу на одну головную боль меньше!!! я с ПриватБанком уже 7 лет и проблем у меня с ими никогда не было!!!

30 мая 2013, 18:27

Форвард Банк (Forward Bank)

# что у вас за банк не понятный!!!
Есть ответ банка

я постоянно плачу кредит до 5 числа!!! и мне тут звонят боты банка и говорят заплатить задолженность, я в данный момент далеко от дома и от банка и не могу приехать предоставить квитанции максимум до среды естественно до 5 числа которого я плачу, я же рассчитывал и уехал с дому, из собой я квитанции не буду возить потому что из-за вашей неосторожности вы что то не досмотрели, позвонить что бы поговорить не возможно, я жалею что брал у вас кредит и я докажу что я прав а вы нет предоставив все квитанции, прошу пересмотреть еще раз не пугайте людей штрафами не возможными когда люди платят!!! дайте мне нормальный номер на который я бы мог бы позвонить и разузнать все, и по возможности подсказать!!! или не были бы вы так любезны меня набрать 067-44-262-33 спс за понимания!!!

Главная/

Михаил