0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

19 марта 2014, 19:34

# Депозит любой ценой

Читая отзывы вижу что начинает тормозить безнал, а это еще один предвесник В.А У меня вопрос.Ктото пробовал предлагать откаты руководителям отделений для ускоренияи возврата валютных вкладов % так 3-5, чтобы начали отдавать в прелелах лимита НБУ?

15 марта 2014, 16:17

# Ограничения

С такой комиссией и ограничениями на валютный безнал проще пробовать забрать все и сразу не нарушая постановление НБУ.Если конечно руководитель отделения захочет помочь.Что я и собственно зделал в другом банке на этой недели, хотя сумма вклада во много раз превышала лимит НБУ.А после этого оформил вклад на месяц в нем же на случай если этот банк меня подведет в апреле.

13 марта 2014, 11:27

# Сколько ждать ответа?

Я вчера задал вопрос.Смогу ли я после окончания депозита перевести средства на текущий счет, а с него отпрвить свифт перевод? Так как согласно информации на вашем сайте я могу отправить любую сумму с текущего счета в валюте.И когда будете давать ответ не забудте о разделе в постановлении НБУ: уповноважені банки зобов’язані обмежити видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати банків у межах до 15 000 (п’ятнадцяти тисяч) гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом Національного банку України та не допускати обмежень щодо переказу коштів в іноземній валюті, що належать клієнтам, відповідно до нормативно-правових актів Національного банку України”;

12 марта 2014, 11:09

# Валютные платежи

Согласно информации на сайте можно отправить сумму выше 50тыс. дол. свифт платежом со счета.Значит эта информация не достоверная или руководители отделений обманывают вкладчиков.Одесса пишите мне на почту, надо решать ситуацию в банке и как можно быстрее.daniel.vood.01@gmail.com

11 марта 2014, 21:17

# Ответ банку
Есть ответ банка

Про ваши проблемы с наличкой я уже читаю месяц в отзывах, меня не интересует информация предоставленая сотрудниками банка.Меня интересует безнал, особенно валютный: какие ограничения у вас по банку сейчас по безналу и на сколько они нарушают постановления НБУ?

11 марта 2014, 13:36

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Ситуция в банке с депозитами
Есть ответ банка

Читаю отзывы про банк уже месяц и думаю не протянет ли он лапы как БББ, потому что через месяц у меня заканчиваеться депозит в этом банке и бегать выпрашивать свои деньги у меня желания нет.После 2008 г. зарекся с мелкими банками не работать, но сейчас вижу и со средними работать 50/50.Нам надо начинать помогать друг другу.С одного банка я полгода назад вывел средсва, возможно и с этим повезёт.Давайте обьединимся и попробуем забрать наши деньги, сначало те которые уже должны были выплатить, а потом остальные по мере окончания депозитов.Пишите мне в л/с, пока только Одесса так буду здесь в командировке находиться до конца недели, а потом сделаем всеукраинское обьединение вкладчиков.

Главная/