0 подписчиков0 подписок

Записи

9 марта 2017, 14:04

Укргазбанк

# Работа банка

2 часа в отделении. У меня доллар депозит и доллар карточка, на которую падают %. Задача: снять % (аж $30), пополнить депозит (аж на $100). 7 раз я приходил на отделение с 1 марта по 9 марта. Один (!!!) менеджер по обслуживанию клиентов и очередь более чем на час. Сегодня решил что буду до конца. 1 час в очереди (передо мной было 3 человека) и 1 час меня обслуживали. Столько бумажек и проводок я еще ни разу не получал. 4 квитанции у меня осталось на руках. Как? Как вам удалось так усложнить до такой степени? В привате это занимает от 30сек до 2минут!!!

12 февраля 2017, 11:05

Банк Михайловский

# сайт фагора? или хотя бы контакты...

Вчера позвонили с фагора. «Оплатите долг» — «Так я погасил все в конце мая 2016 — последние дни работы банка» — «Нет у вас долг о кредитной карте» — «У меня было две кредитки — я их погасил. Если что то осталось — давайте договор и распечатку. У вас есть мой договор? У вас есть мои документы?» — «нет, но вы можете обратиться на горячую линию фагора. Контакты есть на сайте.» Не могу найти сайт фагора… кто то знает сайт фагора? я с удовольствием свяжусь, подъеду, посмотрю на свой договор и распечатку и закроем все вопросы! HELP! :)))

22 октября 2016, 10:31

# что дальше?

такое впечатление, что ФОНД выбрал политику «тишины в эфире». Ничего не происходит в отношении клиентов Михайловсекого? намечаются какие то выплаты? или уже все что можно — сделали? осталось только адвокат/суд? ПС: речь идет не про какие то вклады конкретно (капитал, пз, кредит, депозит, $), а в общем. Потому что я пишу от имени сразу несколькольких людей — ситуации у всех разные, деньги частично получили/не получили не понятно по какому принципу. ПСС: Слюни, эмоции сюда не пишите плз.

14 сентября 2016, 15:47

Банк Михайловский

# Альфа Банк - Киев - обновление списков!

Сегодня двое моих знакомых обнаружили себя в списках, утром (!!!) их еще не было в списках (проверялись каждый день). На горячей линии записались на выплаты. Выплачивают только $ депозиты.

8 августа 2016, 20:33

# 08.08.2016 отделение Рыльского

1. очередь на 3 часа примерно 2. из общения с персоналом и объявлений на на стене отделения — в ФАГОР не платить ни прикаких раскладах 3. списки в банках обновляются если не регулярно, то еженедельно, но про это не пишут, так как про это написали при первом обновлении (что они будут обновлятся еженедельно). ps: я лично знаю только случай добавления человека при первом обновлении списков. 4. кредиторские требования подавать для чего? если ваш депозит признали как таковой, но не признали его как вклад попадающий под выплаты фонда гарантирования вкладов, то у вас остаётся шанс получить свои деньги с продажи имущества банка (кажется четвертая очередь если не ошибаюсь...). 5. сотрудники в принципе нормально относятся к клиентам (если вы конечно им не выносите мозг) 6. со слов сотрудницы отделения (не официальная информация) если у вас не было КАПИТАЛА, то все вам выплатят, а если был КАПИТАЛ — то сказать сложно что то… 7. Очередь на 90% из пожилых людей — так что это тяжело… Следующие пункты к ним относятся мало — их тут просто нет что бы это прочитать. ВАЖНО! Если вы пришли писать заявление: 1. при себе иметь — оригиналы договоров, паспотр, код (можно дома сделать копии всего этого и написать (згідно з оригіналом, ФІП, підпис, дата подачи заявления) 2. скачайте заявления на сайте банка и подготовьте все дома за ранее (можно сделать копии сразу) 3. ЗАЯВЛЕНИЕ на кредиторку — внизу заявления надо писать текущий счет банка куда вам (если повезет) будут перечислять деньги. Если нет счета- откройте за ранее, если есть счет — выясните в вашем банке МФО, ОКПО, транзитный счет банка и свой номер счета (я писал карту приват банка). Если у вас карта ПРИВАТа, то это выглядит так: № вашей карты, МФО 305299, ОКПО 14360570, ПАТ КБ ПРИВАТБАНК, р.р. 29244825509100. PS: 30% очереди это люди которые пришли второй раз, потому что были не готовы к этому пункту — не знали реквизитов или не имеют текущего счета в другом банке!

2 августа 2016, 19:13

# обновление списков!?

с 21.07 никакой инфы по обновлению нет? писали еженедельно будут обновлять!? тут в отзывах писали «каждую среду» — но не нашел ни где подтверждения!!!

29 июля 2016, 15:03

Банк Михайловский

# Заява про задоволення вимог кредитора

на сайте БМ есть три заявления: 1. «Заява — залишки по рахунках» — с этим понятно 2. «Заявление о внесении в реестр» — с этим то же понятно 3. «Заява про задоволення вимог кредитора» — это для чего? в других банках это завяление писали если на депозите было более 200тысяч и хозяин депозита рассчитывает после продажи имущества банка получить свои 200+ (кажется в четвертую очередь). Сейчас сотрудники ФОНДА и люди в БМ которые принимают заявления не могут объяснить зачем мне писать это заявление, если я написал первых два при том что у меня 200-. Ответ «пишите». При этом в заявлении надо указать сумму, а сумму я узнаю когда получу ответ на первое завяление, на что мне все равно говорят «пишите». Кто то разобрался с этим вопросом?

20 июля 2016, 19:03

# on-line заявления

тут заявления лежат. www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/vkladnikam-ta-kreditoram.htm А есть возможность подавать заявления on line? отксерить паспорт, код, заявление, договора и скинуть все на почту в фонд?!

25 октября 2015, 14:44

Укргазбанк

# выдача денег от ДЕЛЬТАБАНКА

Записались я, отец, мать на 11.00, 12.00 и 13.00 в отделение в Вышгороде (оно там одно). Начитался тут ужасов, решили поехать за ранее. Приехали в начале одинацатого. В отделении всего пару человек — прошли за пару минут, ни какой очереди, менеджеры две девушки. Отношение отличное, обслужили быстро и без задержек, очень вежливые и приветливые. Депозиты не предлагали. После такого отношения мы сами у них попросили информацию про депозиты. Приятно впечатлен. Буду обращаться по мере необходимости обязательно. ps: при этом на кануне наблюдал как скандалили на Лебедева-Кумача. Клиентка попалась дура, и охранник такой же — нашла коса на камень… При этом этот же охранник нам помог.

Главная/