valera051952

На Минфине с 2 августа 2013

Заблокировать

Записи

3 декабря 2014, 06:35

# Оплата очередного взноса по рассрочке.
Есть ответ банка

Всем добрый день. Являюсь клиентом Дельта банка.Три раза брал в рассрочку у них бытовые товары, две рассрочки выплатил справки правильного образца еле выбил.Второй год оплачиваю последнюю рассрочку в отделении Дельта банка на ул. Ланжероновской 17. 1 декабря столкнулся с такой проблемой кредитный центр где я платил без комиссии у них был закрыт якобы по техническим причинам, в самом отделении оплата принимается только с комиссией. Сотрудник банка сказала приходите после 17 часов или в субботу касса примет без комиссии.Вечером 1 декабря я пришел после 17, чтоб оплатить, кассир вызывающе мне отказала в приеме денег без комисси сказав, что комиссия берется и после 17. 2 декабря я обошел три отделения этого банка где мне подтвердили, что после 17 часов касса принимает деньги без комисси.Убедительная просьба наказать касира отделения Дельта банка на Ланжероновской 17 и ответить будет лт работать кредитный центр по этому адрессу. С уважением Ткаченко В.А.

2 августа 2013, 12:26

# Отделение Дельта банка в Одессе ул. Ланжероновсая 17
Есть ответ банка

Убедительная просьба ответить мне простым доступным языком когда выдадут мне справку об отсутствии задолженности и закрытии договора о рассрочки. Номер договора 001-15700-030613 от 03.06.2013 года без ПДВ. Потому что при обращении в отделения Дельта банка на ул. Ланжероновской 17 я получаю разноречивую информацию, в разрез той, что я получил при оформлении договора о рассрочки. Договорились до того, что якобы сотрудник оформлявший рассрочку не их сотрудник и не каких справок они не дают. Рассрочка погашена досрочно 22 июля 2013 года. Обрайщайтесть в магазин, где оформляли рассрочку.Отношение к клиенту банка мягко сказать хорошее.Х очу получить ответ не возникнет вдруг какая-то задолженность или штраф после уплататы рассрочки. Когда я получу от ВАс оплаченную вперед справку. Иначе обжалую ВАши действия в прокуратуру и в банковский надзор НБУ

Главная/

Валерий