0 подписчиков0 подписок

17 июня 2019, 23:11

ПУМБ

# визитка ПУМБ банка или некомпетентность Горячей линии
Есть ответ банка

хотел открыть депозит ДОХОДНЫЙ. глянул на сайте банка таблицу депозитов на 3 месяца до 300000 гривен. 16.5%. \\15.5+1\\.нормальная ставка на сегодняшний день. звоню на горячую линию для консультации. в ответ слышу что такого процента нет есть только 14.4 %. на вопрос почему нет таких данных на сайте банка -ответ всё изменилось сайт не обновлён. ну ладно думаю… звоню ещё раз попадаю на другого оператора -здесь вообще шок… типа какие 16.5 % — есть только 12.7 или 12.6 %. говорю-что за 5 минут проценты понизились ?? ну да 16.5 % нет такой ставки… звоню на горячую ещё через 5 минут -третья девушка сказала да 16.5 есть. в итоге отменил встречу со специалистом банка -решил не рисковать… а то как то типа 7 пятниц на неделю… если операторы некомпетентные то и всё остальное такое же НЕ СОВЕТУЮ

1 апреля 2015, 08:50

Городской Коммерческий Банк

# что это было

Та же история что и в предыдущем отзыве слово в слово.только мне деньги таки выдали.но после моего ухода и тёплого прощания с работниками банка -явно огорчёнными что я не оставил деньги у них на депозите.мне через пару минут перезвонили и попросили вернуться.я вернулся и они слёзно начали умолять вернуть деньги назад так как система опять дала сбой и отчёт о выплате не прошёл.типа верните мы вам напишем что то типа расписки с непонятно какой печатью банка и какимито росписями работников.а завтра прийдёте когда будет работать система- мы вам их отдадим.при звонке на горячую линию оператор сказал что такое возможно и что это в компетенции работников банка и решайте это по месту… я развернулся и ушёл… непонятно как я получил деньги с кучей подписей и получил квитанцию а платёж не про или отчёт о платеже не прошёл по системе ????? ЧТО ЭТО БЫЛО???

Главная/