0 подписчиков0 подписок

Записи

25 июня 2018, 10:30

МТБ Банк

# Спам от банка

Получил SMS спам от банка: «Вклад 15,5% от МТБ БАНК — растём вместе, пр. Д. Яворницкого 46, 0563739073». Клиентом этого банка я никогда не был. Поделитесь тайной у кого купили базу номеров? Я бы уволил сотрудников банка, разославших спам. Если рассылка спама это политика банка, тогда с этим банком всё ясно.

У моей карты заканчивается срок действия. Сначала почему-то карта по умолчанию не перевыпустилась, теперь заказав перевыпуск (делается это почему-то только в отделении, сделать это через контакт-центр невозможно) пришёл её получить. Сотрудник банка взяла паспорт, полистала и говорит «где ваш ИНН?». Отвечаю, что с собой я его не брал, так-как бенк не уведомил меня о том, чтобы я при получении карты взял его с собой. Карту выдать мне отказались. На вопрос «так что мне снова ехать?» сотрудники ответили «получается так». Не извинений, ни признания что это мы накосячили я так и не услышал. Если в этом банке такие стандарты обслуживания, тогда оттуда нужно бежать. Так я и не понял зачем банк собирает номер телефона, адрес электронной почты, если ни как не информирует клиентов.

24 ноября 2016, 16:06

Проминвестбанк

# Списания за некативность
Есть ответ модератора

Будьте внимательны, банк списывает комиссию с неактивных карт, операции по которым не проводились более 6 месяцев. Эта комиссия больше похожа на гоп-стоп, «кто ещё нам не платил за крышу?» Закрою все карты и ни кому не советую открывать карточные счета в этом банке.

Главная/