urzuf67

Записи

24 января 2015, 17:03

# Банкоматы пусты
Есть ответ банка

Систематически не хватает средств в банкомате, и в кассе тоже пусто. отделение № 7634 г. Запорожье. Обратился к заведующей получил порцию мата с проклятиями. Вот банк хороший!!!

11 января 2015, 10:08

# Нет денег в банкоматах
Есть ответ банка

Постоянно нет средств в банкоматах, не ужели тяжело загрузить? Вот вам и недовольство людей!

5 января 2015, 19:42

# Банкоматы пусты

Сегодня не смог снять. У жены есть карта, проценты по вкладу. Обратился в кассу, в кассе тоже нет средств. Заправьте банкоматы. Только банкнотами не 5 и 10гр. И если можно повысите лимит до 1650гр.

5 января 2015, 09:45

# Вкладник
Есть ответ банка

Я є також ошуканим вкладником відділення «НадраБанк» у м.Тальному Черкаської області. За майже 2 тижні через касу і банкомат вдалося зняти лише 3 тис. грн. від загальної суми, в них постійно проблеми, то із зв\'язком, то лише до обіду видають кошти, то лише приходьте після обіду, то банкомат не працює, то ліміт 1тис. грн. в день, але й ту не можна забрати та багато ін. проблем.А як тоді бути жителям сіл району, якщо автобуси в райцентр у нас їздять лише 2 рази на тиждень? От, щоб ВИ приймали так кошти на свої вклади як їх віддаєте, тоді ціни б ВАМ НЕ БУЛО В БАЗАРНИЙ ДЕНЬ!

3 января 2015, 11:54

# не законные лимиты
Есть ответ банка

Надра банк не законно устанавливает лимиты. Эти установленные лимиты создают неудобство для клиентов банка. Так же не доходят платежи до адресата

31 декабря 2014, 12:02

# С долгами в Новый год

Банк не возвращает депозиты, вовремя не проводит платежи, устанавливает лимиты по картам. При этом издевается на клиентами. Тем самым входит в Новый год с огромными долгами перед клиетами!!!

29 декабря 2014, 16:20

# Отписки банка
Есть ответ банка

Банк постоянно врет, одни и те же банковские тролли пишут отписки. И на каких объективных мер не принимают. Банк работает отвратительно постоянно нарушает обязательства перед вкладчиками и перед клиентами и такими отписками пытается себя отбелить

29 декабря 2014, 09:02

# Лимиты в магазинах
Есть ответ банка

Продавцы предупреждают что по дебетовым картам Надра ограничение на покупки 1000гр, неделю назад было 2000гр.

26 декабря 2014, 10:17

# Уменьшение лимита

Вчера уменьшен лимит до 47$. Жена не смогла получить даже в гривне.

25 декабря 2014, 12:13

# Верните мои деньги
Есть ответ банка

С сентября месяца из 10000$, мне выдали 30$. Купюры ветхие. Что обозначает не возврат депозита? Вчера отказ, сегодня отказ, лимиты на картах снижены. ВЕрните мои деньги,-НАдра

Главная/

ViKKi ViKKi